Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия: Zhanulka – «Валенсия»

2021, Sony
Оценка: 7,5 из 10.
А вот и свежая звезда из тиктока, у которой уже есть контракт с Sony. Достижение-мейджоры преобразовались и научились скоро разыскивать в молодёжных соцсетях людей с огромным числом просмотров-прослушиваний. Бывает, что вдохновляющие числа обусловлены не «шок-контентом», а истинным талантом и востребованностью у аудитории. Жанулька – как раз один из подобных образцов. Да не покажется вам нарочитым её театральное имя – 17-летнюю артистку так зовут семейные и товарищи, и Жанна не берется от него отказываться.
Шестипесенный мини-кипсек именуется «Город», и в этом снова-таки нет никакого выпендрёжа. Исполнительница двух лет отжила с родителями в Испании, и этот эксперимент лёг в базу слов нового диска. Там даже очень много непонятных тонкостей валенсийского обстановки – хотя, это одна из факторов взлёта известности Жанульки среди сверстников. Девушка поёт о собственных переживаниях со всей откровенностью – и этот контент недалёк и понятен очень большенству. Если сложить сюда симпатичный окраска и лёгкие мелодии, то уже можно сообщать о лучшем мелодическом провианте.
«Главным бестселлером данной весны» пресс-релизы именуют песню «Кискис» - изнеженный и привязчивый номер о симпатии-ненависти. Но «Город» включает и «больше лучшие» треки – пример, «Паркинсонизм Бога»: «Тебя ждёт МГУ, меня шпанская шарашка, у кого идиотизм, у кого отвага, у нас нет никого, у нас нет нечего, есть только ты и Gorillaz, я уже погасилась». Процитированный отрывок песни представляет, что со стихосложением у Жанульки всё прекрасно: рифмы, фигуры, парадоксы, мемы – всё на своём участке. В отдельных номерах вроде «Лазурной машины» и «В Барселону» мелодия как-то пропадает на фоне слова, но фразы вроде «манерничание и дистрофия, биполярка и шиза – эти свойства имеют все мои товарищи» позволяют легко попрощать это певице. Хотя, в «Токсичной змее» занимательны не только вирши, но и мотив. Финишный трек красив даже без музыки - это скорее считалка, чем песня, и кончается он так: «А затем после в-десятого лобзания я снова надену очки и познаю, что ты глупый, ядовитый, и что я тебя ненавижу». Хотя, Жанулька чуток подпортила интригующую коду, выбросив её в заголовок композиции, которая так и именуется - «Неумный отравляющий я тебя ненавижу».
Интересно, что Zhanulka далеко не первоначальная артистка, раскрутившаяся в жанре «тинейджерской боли и цинизма». Можно припомнить Монеточку, Алёну Портняжка, ещё пять громких и десятка неслышных имён. Для самовыражения сейчас довольно синтезатора или гитары и компьтера, поэтому весёлые и печальные юницы готовы вписать увраж и быть почувствованными миллионами. Это радостное явление уже подарило нам много увлекательных релизов; помимо того, интересно, что с данными девушками будет дальше и как, пример, воздействует на музыку Жанульки возвращение из Валенсии в Киев.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов