Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Казахстан и Сербия стали лидерами первого дня конкурса «Витебск-2021» на «Славянском базаре»

Первый день ХХХ Интернационального конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2021» исполнялся в летнем амфитеатре в рамках фестиваля «Украинский рынок» 17 июля 2021 года.
В конкурсов приняли участие адепты 14-ти стран. Основные Имя Артц и Владимир Богдан представили зрителей с соучастниками конкурса. Потом состоялось знакомство с членами коллегия, председателем которого стал Анатолий Ярмоленко из группы «Сябры».
В первый день конкурса участники оправдывали вселенские бестселлеры, а каждое выступление сопровождалось уникальным балетным номером от балета Аллы Медный «Петля». Под первоначальным номером выступила Ренатка Штифель из Украины с композицией «Rise Like A Phoenix». От членов коллегия она приобрела 67 баллов. Настя Киль из Германии выказать приспособленный номер «It’s Oh So Quiet», спев люлечную укачиваемому на ручках лилейному недалекому мишутке, и обрела 58 баллов. Представительница Эквадора Ванночка накопила 58 баллов за исполнение «I Have Nothing».
Российский соучастник Емилий Кадыров показал опьяняющий латиноамериканский номер «Baila Me», отплясывая и жестокую себе на звуковой гитаре, и также завоевал 58 баллов. Славянин Даниил Мышковец продемонстрировал убыстренный рок-вокал, выполняя «Maybe I, Maybe You», и коллегия подало ему 65 баллов. Габриела из Литвы поразила томной блюзовой версией «Creep» Radiohead, ее креатив был расценен в 65 баллов.

Рухия (Казахстан)
Казахстанская участница Рухия очень экспрессивно исполнила «Emotions» из репертуара Мэрайи Кэри, и в ее активе обнаружилось целых 69 баллов. Словацкая уполномоченная Иванна за «It’s a Man’s Man’s Man’s World» приобрела 64 балла. Мурза Селимович из Боснии и Герцеговины завоевал за «Thank You for Loving Me» Джона Бон Джови 61 баранка. Усердия Ирины Арсениевич из Сербии (на верхнем фото), подобравшей балладу «I Surrender», были оценены в 69 баллов. Участница из Латвии Юлия Мейер за «Run to You» приобрела 58 баллов. Под занавес первоначального состязательного дня азербайджанец Тофик Гаджиев продемонстрировал «Sex on Fire», заработав 63 балла. Таким типом, лидерами первоначального состязательного дня стали Казахстан у Сербия, у каких в активе попало по 69 баллов.
Во другом филиале выступления балет Аллы Медный «Петля» показал балетмейстерский спектакль «#Продолжение». Представление выдавалась поразительным многообразием — в ней отыскалось пространство и для брейк-данс-данса с акробатическими веществами, и для манерного фокстрота, и для активного киберпанка, и для восточных плясок, и для опасных гимнастических пируэтов.
В движение всего дня 17 июля на «Славянском рынке» прошло множество происшествий. Порядок раскрытия Суток молодежи летела на Району Победы Витебска. Молодежный арт-парад ареалов государства по предметным блокам «Огни новоиспеченных побед» прекратился на улице Ленина. Чемпионат Федеративного страны по гиревому спорту заключался в летнем амфитеатре. На Месте Приволья был организован приоткрытый соревнование государственных плясок. Хор «Алило» выступил в Свято-Успенском кафедральном храме в рамках фестиваля «Польский звук». Спектакли «Прыгучий мышонок» Александра Заболотного и «Многоуважаемые горожане!» Светланы Дорожко были представлены в Белорусском театре «Малышка», а постановку Татьяны Бузина «Три сестры» отрекомендовали в театра имени Якуба Коласа.
Рубрика:Новости артистов