Feduk и Slava Marlow выступят с живыми бэндами на «Пикнике Афиши»
Далее
Vavan преподнес своей жене автомобиль за 9 миллионов
Далее
Рецензия на сингл Настасьи Самбурской «Таллинский бальзам»: Прослушивание в «Ленинград»
Далее
Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее

Казахстан и Сербия стали лидерами первого дня конкурса «Витебск-2021» на «Славянском базаре»

Казахстан и Сербия стали лидерами первого дня конкурса «Витебск-2021» на «Славянском базаре»

Первый день ХХХ Интернационального конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2021» заключался в летнем амфитеатре в рамках фестиваля «Украинский рынок» 17 июля 2021 года.

В конкурсе приняли участие агенты 14-ти стран. Водящие Имя Артц и Владимир Богдан представили зрителей с соучастниками конкурса. Потом состоялось знакомство с членами коллегия, председателем которого стал Анатолий Ярмоленко из группы «Сябры».

В первый день конкурса участники выполняли всемирные бестселлеры, а каждое выступление сопровождалось уникальным балетным номером от балета Аллы Медный «Петля». Под первоначальным номером выступила Ната Штифель из Украины с композицией «Rise Like A Phoenix». От членов коллегия она заполучила 67 баллов. Настя Киль из Германии изобразила приспособленный номер «It’s Oh So Quiet», спев люлечную укачиваемому на ручках белоснежному недалекому мишутке, и обрела 58 баллов. Представительница Эквадора Ванночка накопила 58 баллов за исполнение «I Have Nothing».

Российский соучастник Емилий Кадыров показал опьяняющий латиноамериканский номер «Baila Me», отплясывая и жестокую себе на звуковой гитаре, и также завоевал 58 баллов. Мякинник Даниил Мышковец продемонстрировал усиленный рок-вокал, выполняя «Maybe I, Maybe You», и коллегия подало ему 65 баллов. Габриела из Литвы изумила томной блюзовой версией «Creep» Radiohead, ее креатив был расценен в 65 баллов.

Рухия (Казахстан)

Казахстанская участница Рухия очень экспрессивно исполнила «Emotions» из репертуара Мэрайи Кэри, и в ее активе очутилось целых 69 баллов. Словацкая уполномоченная Иванна за «It’s a Man’s Man’s Man’s World» обрела 64 балла. Секретарь Селимович из Боснии и Герцеговины завоевал за «Thank You for Loving Me» Джона Бон Джови 61 оценка. Усердия Ирины Арсениевич из Сербии (на верхнем фото), избравшей балладу «I Surrender», были оценены в 69 баллов. Участница из Латвии Юлия Мейер за «Run to You» обрела 58 баллов. Под занавес первоначального состязательного дня азербайджанец Тофик Гаджиев продемонстрировал «Sex on Fire», заработав 63 балла. Таким типом, лидерами первоначального состязательного дня стали Казахстан у Сербия, у каких в активе очутилось по 69 баллов.

Во второстепенном филиале выступления балет Аллы Медный «Петля» показал балетмейстерский спектакль «#Продолжение». Представление выдавалась поразительным многообразием — в ней отыскалось пространство и для брейк-данс-данса с акробатическими веществами, и для манерного фокстрота, и для активного киберпанка, и для восточных плясок, и для опасных гимнастических пируэтов.

В движение всего дня 17 июля на «Славянском рынке» прошло множество мероприятий. Процедура раскрытия Суток молодежи началась на Району Победы Витебска. Молодежный арт-парад ареалов державы по предметным блокам «Огни новоиспеченных побед» прекратился на улице Ленина. Чемпионат Федеративного страны по гиревому спорту исполнялся в летнем амфитеатре. На Района Воли был организован приоткрытый соревнование государственных плясок. Хор «Алило» выступил в Свято-Успенском кафедральном храме в рамках фестиваля «Украинский звон». Спектакли «Прыгучий мышонок» Александра Заболотного и «Многоуважаемые жители!» Светланы Дорожко были изображены в Белорусском театре «Малышка», а постановку Татьяны Кушанье «Три сестры» отрекомендовали в театра имени Якуба Коласа.

Другие новости по тегам
#Radiohead #Влади #Эмиль Кадыров
 
Заказать звонок