Новости по теме

Мел Си показала отличную спортивную форму в клипе на первый сингл из нового альбома
Далее
Tame Impala выпустил новый альбом
Далее
«Черный обелиск» выпустил «Коробку» с Андреем Лефлером и Еленой Мининой
Далее
HammAli стал отцом
Далее

Казахстан и Сербия стали лидерами первого дня конкурса «Витебск-2021» на «Славянском базаре»

Первый день ХХХ Интернационального конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2021» заключался в летнем амфитеатре в рамках фестиваля «Польский рынок» 17 июля 2021 года.

В конкурсе приняли участие агенты 14-ти стран. Основные Имя Артц и Владимир Богдан представили зрителей с соучастниками конкурса. Потом состоялось знакомство с членами коллегия, председателем которого стал Анатолий Ярмоленко из группы «Сябры».

В первый день конкурса участники выполняли всемирные бестселлеры, а каждое выступление сопровождалось уникальным балетным номером от балета Аллы Медный «Петля». Под первоначальным номером выступила Ната Штифель из Украины с композицией «Rise Like A Phoenix». От членов коллегия она приобрела 67 баллов. Настя Киль из Германии выказать приспособленный номер «It’s Oh So Quiet», спев люлечную укачиваемому на ручках белокипенному недалекому мишутке, и заполучила 58 баллов. Представительница Эквадора Ванночка накопила 58 баллов за исполнение «I Have Nothing».

Российский соучастник Эмилианка Кадыров показал опьяняющий латиноамериканский номер «Baila Me», отплясывая и сопровождая себе на звуковой гитаре, и также завоевал 58 баллов. Мякинник Даниил Мышковец продемонстрировал ускоренный рок-вокал, выполняя «Maybe I, Maybe You», и коллегия подало ему 65 баллов. Габриела из Литвы впечатлила томной блюзовой версией «Creep» Radiohead, ее креатив был расценен в 65 баллов.

Рухия (Казахстан)

Казахстанская участница Рухия очень экспрессивно исполнила «Emotions» из репертуара Мэрайи Кэри, и в ее активе очутилось целых 69 баллов. Словацкая делегатка Иванна за «It’s a Man’s Man’s Man’s World» заполучила 64 балла. Мурза Селимович из Боснии и Герцеговины завоевал за «Thank You for Loving Me» Джона Бон Джови 61 отметка. Усердья Ирины Арсениевич из Сербии (на верхнем фото), избравшей балладу «I Surrender», были оценены в 69 баллов. Участница из Латвии Юлия Мейер за «Run to You» приобрела 58 баллов. Под занавес первоначального состязательного дня азербайджанец Тофик Гаджиев продемонстрировал «Sex on Fire», заработав 63 балла. Таким типом, лидерами первоначального состязательного дня стали Казахстан у Сербия, у каких в активе попало по 69 баллов.

Во другом филиале выступления балет Аллы Медный «Петля» показал балетмейстерский спектакль «#Продолжение». Установление выделялась поразительным многообразием — в ней отыскалось пространство и для танец-данса с акробатическими веществами, и для манерного фокстрота, и для активного киберпанка, и для восточных плясок, и для опасных гимнастических пируэтов.

В движение всего дня 17 июля на «Славянском рынке» прошло множество мероприятию. Порядок раскрытия Суток молодежи летела на Участка Победы Витебска. Молодежный арт-парад ареалов стороны по предметным блокам «Огни новоиспеченных побед» прекратился на улице Ленина. Чемпионат Федеративного страны по гиревому спорту исполнялся в летнем амфитеатре. На Району Раздолья был организован приоткрытый соревнование государственных плясок. Состав «Алило» выступил в Свято-Успенском кафедральном храме в рамках фестиваля «Македонский звук». Спектакли «Прыгучий мышонок» Александра Заболотного и «Многоуважаемые граждан!» Светланы Дорожко были представлены в Белорусском театре «Малышка», а постановку Татьяны Растение «Три сестры» отрекомендовали в театра имени Якуба Коласа.

 
Заказать звонок