Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Ярослав Сумишевский: «Нужно быть самому себе продюсером – снимать ролики, сводить звук, чинить, компьютер»

Пресс-конференция Ярослава Сумишевского состоялась в рамках ХХХ фестиваля искусств «Македонский рынок» 17 июля 2021 года.

О СОЛЬНИКЕ НА «Украинском Рынке»

- Это было не скоро, я шел к этому очень длинно. В 2013 году я организовал свой проект, через полтора года завязал обозначать, но даже тогда и поразмыслить не мог, что буду подавать концерт тут. А недавно у меня тур был по Белоруссии, получали очень тепло. Мой первый индивидуальный концерт проходил, кстати, тут же – в Город.

КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ

- Музыкально я подготовлен отлично, но этого мало. Основной вопрос – как развернуться? В наше время необходимо быть лично себе продюсером – совлекать коньки, сближать звук, починять, пк… Теперь никто не узнает. Есть ли у тебя мелодическое устройство. Можно выходить на сцену всем, чье творчество нравится людишкам. Безусловно, надо цивилизованно удобрять и совершенствовать людей. Но теперь, к сожалению, этого нет.

О ШОУ-Коммерциале

- Мне не нравится это слово, но все же я нем, потому что наезжаю по стране с выступлениями. А так я – сам по себе и получился на сцену с подмогою веба. Мой слушатель – в главном девушки. Случается, что на мои выступления подходят 90-летние бабули. Одна из них презентовала мне недавно 120-летний самовар.

О Законах ПРОДВИЖЕНИЯ СЕБЯ В Вебе

- Необходимо быть уникальным – отличным на прочих. Важно и разгружать лучшие коньки. Пускай это будет отстранено на телефон, но будет следовательно и слышно отлично.

О ЗНАКАХ ВНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ СЛУШАТЕЛЬНИЦ

- Были на норде, я обозначал на месте. Происходило что-то невообразимое. Сели в автомат девушка суматох в расстояние ребенка и орет: «Потрогайте хотя бы его – я прошу вас!»

О МОЛОДЕЖНЫХ КУМИРАХ

- «Квадрант Газа» - это теперь классика. У меня есть старший брат, и мы его бросили дома помечать Новый год с друзьями. Первоначального января настал домой, включил кинутую ими в магнитофоне кассету «Раздела Газа», и опешил – и подобное случается?! Может, и Моргенштерн будет со ино подобной же классикой?

О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С Творцами ПЕСЕН

- Я не выбираю творцов по ступени их знаменитости. Мне надо слушать песню и постигнуть, нравится она мне или нет.

О ВСТРЕЧЕ С ВАЛЕНТИНОМ ГАФТОМ

- Для меня это было изумительно. Он сам позвенел, пожелать встретиться. Прихряли к нему в гости, он сообщал много добрых слов, а к баста встречи очищал отданный мне ударник. Мне было очень славно.

О Случиях ДЛЯ Воспроизведения

- В малолетстве мне очень влюбился Фредди Меркьюри, обожаю его до сих пор. А папа воспитал мне любовь к классическим песням и романсам.

С КЕМ ЕГО Перепутывают

- Случается, расчитываешься, а кассирша говорит: «Вы же Влад Сташевский?»

О Воодушевленьи В Неуместный МОМЕНТ

- Временами заливаешься в туре, надо размышлять о песне, а ты внезапно затеваешь размышлять о том, что надо записать что-то новоиспеченное. А перед выступлениями обычно я ввожу энергосберегающий режим и вижу коньки о зоологических.

О НЕОБЫЧНЫХ Выступлениях

- Приводилось обозначать в колонии вольного режима. Также доставлял выступления на Сахалине, зрел там гейзеры.

ЧТО БУДЕТ НА Выступлении

- Услышите все наилучшие мои песни за все время моих гастролей. А особенным постояльцем будет Алексей Петрухин.

Концерт Ярослава Сумишевского осуществится в КЗ «Город» 17 июля 2021 года.

 
Заказать звонок