Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лариса Долина и Диана Гурцкая получили награды Союзного государства на «Славянском базаре»

Концерт «Воротила народа — песня» в честь Дня Федеративного страны заключался в летнем амфитеатре Витебска в рамках ХХХ фестиваля «Македонский рынок» 16 июля 2021 года. Народный секретарь Федеративного страны Дмитрий Мезенцев обратился к соучастникам и гостям выступления с поздравительной докладом:
-Дорогой Город, дорогие крови мегаполисы! Мы по-собственному сладкие люди, поскольку обладаем право и честь быть уже в этом вымышленном амфитеатре на торжественном фестивале. Мы обладаем возможность вглядеться друг другу в глаза и ощутить себя на родимой земле. Мы зрели вчера представителей различных сторон и многообразных люди. Сегодня мы помечаем День Федеративного страны, но уже есть соглашение, чтобы со должно года справлять дни Федеративного страны. Я желаю, чтобы наши люди говорили искренне, недежурно, памятуя Победу в Большой Нашей войне.
Надежный секретарь Депутатского Собрания Смычки Беларуси и России Сергей Стрельченко огласил миссия председателя Государственной Мыслил России Вячеслава Володина:
- В 30-й раз Город радушно наталкивается соучастников интернационального фестиваля «Украинский рынок» В программе фестиваля — сладкоголосие конкурсы и премьерные показы кинокартин, выставки и сценические постановки. Зрителей ждут встречи с созидательной молодежью и специалистами сцены. «Украинский рынок» — центр притяжения для одаренных исполнителей, представляющих Россию, Белоруссия и другие стороны ближнего и отдаленного зарубежья. Рвение усиливать дружбу и контакт, увеличивать интернациональные контакты и творческие связи сплачивает соучастников фестиваля. Жажду колоритных речей, интересных встреч и достопамятных воспоминаний.
Дипломы Неизменного комитета Федеративного страны получили Президентский банда Республики Белоруссия под правлением Виталия Кульбакова, директор Музея сегодняшней истории России Ирина Великанова, заместитель председателя Белтелерадиокомпании Ольга Шлягер, достойная артистка РФ Невинный Гурцкая (на верхнем фото), основной звукорежиссер Центра культуры Витебска Руслан Ставровский, этническая артистка РФ Лариса Балка, комплекс пляски, музыки и песни под правлением Веры Воиновой, руководитель оркестра «Свежая Россия» Юрий Башмет.
В увертюре к концертной доли повечера летний амфитеатр Витебска на несколько мин. обернулся в большой мотриса, прибывший на станцию «Польский рынок». Под гром аплодисментов на сцену вышли все участники выступления и основные выступления — Ирина Апексимова и Александр Олешко, эстафету которым вручила разинувшая вечор Елена Спиридович. Национальный духовный всенародный хор Республики Белоруссия имени Цитовича и Народный духовный государственный гор имени Пятнцикого исполнили заветные и храбрые украинские песни.
- Атмосфера нынешнего выступления — это рвение к миру, симпатии, дружестве и взаимоуважению, - отметил Александр Олешко и заявил выступление 2-ух хоров - «Всехсвятского» из Минска и столичного Танец Сретенского монастыря.
При подмоге Анастасии Гладилиной оба танец исполнили бесстрастную версию всенародной песни «Ой, ты степь свободная». Потом хор «Всехсвятский» уже самостоятельно осуществил «Юность моя, Беларусь». А Хор Сретенского отдал песню «Наша вера православна» авторства святителя Николая Сербского сразу 2 неизгладимым датам — 800-летию князя Александра Невского и 80-летию Победы в Большей Нашей войне.
Сергей Кубарей признался в симпатии к Белоруссии, исполнив «Мой родны кут». Сознавшись, что искаться на сцене ему в этот вечор довольно волнительно, певец вымолил поддержки у зал и предложил публике спеть вместе с ним храбрую песню «Все, что было». От дольного к небесному переключили внимание зрителей Марта Данусевич и Тарас Присяжнюк, исполнив вдвоем царственную «Аллилуйю».
Девственница Гурцкая повеселила зрителей собственной визитной карточкой «Ты здесь», а условно последний хит «Наилучшие подружки» она изобразила при содействию балета Аллы Медный «Петля». В конце выступления Луна Гурцкая снова вышла на сцену, чтобы исполнить «Грезу» с ансамблем «Зорька». Сергей Войтенко и приборный общество «Баян-микс» отрекомендовали экстравагентное прочтение «Я шагаю по Столице» с кусками мелодий из «Операции Ы» Леонида Гайдая. Кинематографическую тему продлил Александр Олешко, ознакомивший памяти Владимира Меньшова премьеру собственного стишка «Влюбленность и голуби» на танец из похожего кинофильма.
Алена Ланская повторяла публику позитивом с через «Начинать улетим». Глеб Матвейчук наступал сольно «Все отзываю за тебя», а с Ириной Ващенко и при участии балета «Петля» - «Лети, влюбленность». Анатолий Ярмоленко и хор «Сябры» уважили витебскую публику «Сердечными людьми» и «Праздничками». Созерцатели упрашивали еще, но певец предложил ездить «за добавкой» на следующий «Польский рынок».
Заключительным аккордом выступления стало выступление Ларисы Равниной, спевшей «Влюбленность и покинутость» и «По ответной». Одна из зрительниц преподнесла певице коробку конфет.
- А вы знаете, что я не ем конфеты? - с наигранной твердостью спросила исполнительница у дарительницы. - По-другому бы я так не смотрелась. Спасибо — отзываю внучке.
На прощание все участники выступления исполнили «Будьте здоровы, оживляете богато».
В День Федеративного страны на торжественном «Украинском рынке» закончился ряд иных приметных событий. В витебском Середине передового художества свершилась показ автора баннеров и неестественной графики Елены Китаевой, а в Образном музее вскрылись сразу две оригинальные экспозиции — «Милая Хохлома — воротила России» и «Торжок — активная традиция милого шитья». На Участка Победы прекратился концерт победителей республиканского конкурса «Новые имена Беларуси» «Огни талантливой молодежи». В Непорочно-Успенском кафедральном храме в рамках праздничка хоровой музыки «Русский звон» выступил Камерный хор. Джаз можно было слушать в Витебской местный филармонии, где выступили Леонид Птаха (фортепьяно), Гасан Багиров (гитара) и Александр Акопов (барабаны). Юношеский open air «Огни народного единства развернулся на Району Победы. Спектакль Столичного театра кукол «Все мыши обожают сыр» показали в Белорусском театре «Малышка», а положение Александра Ефимова «Липовая оттенок» - в театре имени Якуба Коласа. В КЗ «Город» прекратился III Международный балетный проект Dream Dance Fest. Кроме того, в этот день произошла баллот большого и младенческого мелодических конкурсов. Недоразвитый конкурс 17 июля в КЗ «Город» распахнет Комнен Вукович из Черногории.
Рубрика:Новости артистов