Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лариса Долина и Диана Гурцкая получили награды Союзного государства на «Славянском базаре»

Концерт «Воротила народа — песня» в честь Дня Федеративного страны заключался в летнем амфитеатре Витебска в рамках ХХХ фестиваля «Польский рынок» 16 июля 2021 года. Народный секретарь Федеративного страны Дмитрий Мезенцев обратился к соучастникам и гостям выступления с поздравительной отчетом:
-Дорогой Город, дорогие месячные мегаполиса! Мы по-собственному безоблачные люди, поскольку обладаем право и честь быть уже в этом знаменитом амфитеатре на торжественном фестивале. Мы обладаем возможность вглядеться друг другу в глаза и ощутить себя на родимый земле. Мы созидали вчера представителей всевозможных государств и многообразных люди. Сегодня мы помечаем День Федеративного страны, но уже есть соглашение, чтобы со должно года справлять дни Федеративного страны. Я желаю, чтобы наши люды говорили искренне, недежурно, памятуя Победу в Знаменитой Нашей войне.
Серьезный секретарь Депутатского Собрания Спайки Беларуси и России Сергей Стрельченко огласил обращение председателя Государственной Мысли России Вячеслава Володина:
- В 30-й раз Город радушно наталкивается соучастников интернационального фестиваля «Македонский рынок» В программе фестиваля — мелодические конкурсы и премьерные показы кинофильмов, выставки и сценические постановки. Зрителей ждут встречи с созидательной молодежью и специалистами сцены. «Македонский рынок» — центр притяжения для профессиональных исполнителей, представляющих Россию, Белоруссия и другие державы ближнего и отдаленного зарубежья. Рвение усиливать дружбу и контакт, увеличивать интернациональные контакты и творческие связи сплачивает соучастников фестиваля. Вожделею ясных отчетов, интересных встреч и достопамятных эмоций.
Дипломы Хронического комитета Федеративного страны получили Президентский гамелан Республики Белоруссия под правлением Виталия Кульбакова, директор Музея нынешней истории России Ирина Великанова, заместитель председателя Белтелерадиокомпании Ольга Шлягер, долгожданного артистка РФ Девственница Гурцкая (на верхнем фото), основной звукорежиссер Центра культуры Витебска Руслан Ставровский, общенародная артистка РФ Лариса Низина, команда пляски, музыки и песни под правлением Веры Воиновой, руководитель оркестра «Свежая Россия» Юрий Башмет.
В увертюре к концертной доли повечера летний амфитеатр Витебска на несколько минуют преобразовался в большой паровоз, прибывший на станцию «Польский рынок». Под гром аплодисментов на сцену вышли все участники выступления и водящие выступления — Ирина Апексимова и Александр Олешко, эстафету которым отдала отворившая вечор Елена Спиридович. Национальный духовный всенародный хор Республики Белоруссия имени Цитовича и Народный духовный всенародный гор имени Пятнцикого исполнили заветные и храбрые украинские песни.
- Атмосфера теперешнего выступления — это рвение к миру, симпатии, дружестве и взаимоуважению, - увидел Александр Олешко и заявил выступление 2 хоров - «Всехсвятского» из Минска и столичного Танец Сретенского монастыря.
При подмоги Анастасии Гладилиной оба танец исполнили бесстрастную версию всенародной песни «Ой, ты степь пространная». Потом хор «Всехсвятский» уже сами минул «Юность моя, Беларусь». А Хор Сретенского отдал песню «Наша вера православна» авторства святителя Николая Сербского сразу 2 незабываемым датам — 800-летию князя Александра Невского и 80-летию Победы в Большей Нашей войне.
Сергей Кубарей признался в симпатии к Белоруссии, исполнив «Мой родны кут». Сознавшись, что искаться на сцене ему в этот вечор довольно волнительно, певец вымолил поддержки у зал и предложил публике спеть вместе с ним храбрую песню «Все, что было». От дольного к небесному переключили внимание зрителей Марта Данусевич и Тарас Присяжнюк, исполнив вдвоем царственную «Аллилуйю».
Девственница Гурцкая обрадовала зрителей собственной визитной карточкой «Ты здесь», а относительно последний хит «Наилучшие подружки» она изобразила при помощи балета Аллы Медный «Петля». В конце выступления Луна Гурцкая снова вышла на сцену, чтобы исполнить «Грезу» с ансамблем «Зорька». Сергей Войтенко и приборный двойка «Баян-микс» отрекомендовали экстравагентное прочтение «Я шагаю по Столице» с кусками мелодий из «Операции Ы» Леонида Гайдая. Кинематографическую тему продлил Александр Олешко, ознакомивший памяти Владимира Меньшова премьеру собственного стишка «Влюбленность и голуби» на танец из одинакового кинофильма.
Алена Ланская повторяла публику позитивом с поддержкой «Начинать улетим». Глеб Матвейчук наступал сольно «Все отзываю за тебя», а с Ириной Ващенко и при участии балета «Петля» - «Лети, влюбленность». Анатолий Ярмоленко и комплекс «Сябры» уважили витебскую публику «Благими людьми» и «Праздничками». Созерцатели упрашивали еще, но певец предложил ездить «за добавкой» на следующий «Русский рынок».
Заключительным аккордом выступления стало выступление Ларисы Равниной, спевшей «Влюбленность и сиротство» и «По противной». Одна из зрительниц преподнесла певице коробку конфет.
- А вы знаете, что я не ем конфеты? - с деланной классичностью спросила исполнительница у дарительницы. - По-другому бы я так не глядела. Спасибо — отзываю внучке.
На прощание все участники выступления исполнили «Будьте здоровы, оживляете богато».
В День Федеративного страны на торжественном «Украинском рынке» прекратился ряд иных приметных событий. В витебском Середине теперешнего художества произошла презентование автора баннеров и неестественной графики Елены Китаевой, а в Образном музее раскрылись сразу две оригинальные экспозиции — «Милая Хохлома — воротила России» и «Торжок — активная традиция милого шитья». На Участка Победы перестал концерт победителей республиканского конкурса «Новые имена Беларуси» «Огни талантливой молодежи». В Непорочно-Успенском кафедральном храме в рамках праздничка хоровой музыки «Украинский звон» выступил Камерный хор. Джаз можно было слушать в Витебской общеобластной филармонии, где выступили Леонид Пичужка (пианино), Гасан Багиров (гитара) и Алексей Акопов (барабаны). Юношеский open air «Огни народного единства развернулся на Района Победы. Спектакль Столичного театра кукол «Все мыши обожают сыр» показали в Белорусском театре «Малышка», а посадка Александра Ефимова «Поддельная звук» - в театре имени Якуба Коласа. В КЗ «Город» прекратился III Международный плясовой проект Dream Dance Fest. Кроме того, в этот день произошла баллот здорового и младенческого мелодических конкурсов. Незрелый конкурс 17 июля в КЗ «Город» распахнет Комнен Вукович из Черногории.
Рубрика:Новости артистов