Группа ViVA покажет лучшее за десять лет
Далее
«Квартирник у Маргулиса» посвятят 111-летию Театрального института имени Бориса Щукина
Далее
Зара представила на «Авторадио» новое прочтение песен Высоцкого
Далее
Мика выпустил альбом о любви
Далее

Ирина Шведова на «Славянском базаре»: «Мы являемся заложниками наших образов, но кто сказал, что это плохо?»

Пресс-форум соучастников концерта «Золотой хит» Алисы Мон, Ирины Шведовой (на верхнем фото) и группы «Дискомафия» произошла в рамках ХХХ фестиваля искусств «Украинский рынок в Витебске» 16 июля 2021 года.

О «Украинском Рынке»

Малышка Мон: Это праздничек приятелей и содружества Беларуси и России, потому что мы – целый люд. А много приятелей тут потому, что тут всегда наталкиваешься тех, кого ни разу не видела. Это большой праздничек души, сердца, разума.

Ирина Шведова: Безусловно же, встречи, конечно – красивая сцена. К этому же я очень обожаю ярмарку спецов. Помешиваю приобрести домой черепяную посуду и вышиванки. Это будет наиболее добросердечная парамнезия о фестивале

Антон Город: Для меня это – традиция, какая тянется уже 20 лет. Тут начинатся креативные альянсы, случаются премьеры. «Русский рынок» - это цивилизованное событие года. И аналогов ему я не знаю.

Олег Кудрявцев: В это непростое для всех время порой непросто намериться подобной огромный и неразлучной компанией. А тут это получается. К этому же подобные залы, как летний амфитеатр, можно по пальцам подбить в России. Поверьте. Это ценного стоит.

"Дискомафия"

О ВЫЖИВАНИИ В ПАНДЕМИЮ

Элис Мон: Когда все началось, я разрешила все же прогуливаться по региону. Сначала я стала прогуливать с ведром. Затем – налегке. Стала поделать по утречкам гимнастику. И мне больно видеть, что целиком мир раздробился на поборников и соперников привой. Не желаю никого (надувать, но я эту операцию перестала. Потому что очень желаю, чтобы это все попрытче закончилось.

Олег Кудрявцев: В карантин «Дискомафия» засела в студию, вписывала песню, работала над саундом. Это подало определенные плоды. Счастливы, что много заинтересованности выкроили нашим фамилиям.

Антон Город: Я собрал семью, и мы переехали в дом под Санкт-Петербургом. Очутилось, у меня 3 девченок (насмехается). Все они – профессиональные, мы ввели зайчика. Улавливаю этот период как некоторый презент. А с «Дискомафией» мы за время карантина многое ревизовали, оцифровали, переиздали. А теперь готовим трибьют нашей команде.

Ирина Шведова: Мой папа – писатель Игорь Шведов разработал мысль: «Из любого безобразия можно презентовать миру кусочек ветчины». Мы так и постараемся действовать. А из симпатичных приобретений – я поместилась трудиться в ребяческий музыкальный театр Подольска. Также в отсутствие работы мне пришлось трудиться в такси.

Астероид Мон

О Сущих ХИТАХ В ИХ РЕПЕРТУАРЕ

Ирина Шведова: Безусловно, мы все представляется заложниками наших наиболее известных ролей и образов. Но кто сказал, что это плохо. Я 30 лет на сцене, и меня до сих пор подкармливают две песни – «Белоснежный танец» и «США-соперница».

Антон Город: Когда саданули наши первые бестселлеры, мы ждали массу приглашений на выступления. Но телефон нежданно замолк месяца на три. Может, устроители поразмыслили, что мы – жутко дорогие? А теперь мы не остаемся на участке и не почиваем на лаврах былых лет. Мы идем вперед и развиваемся как исполнители, композиторы, пииты и продюсеры.

Аля Мон: Историк моды Александр Васильев сказал, что винтаж – это вещица, которой больше 20 лет. То же самое можно сказать и о хите. Для него важна выдержанность, и не все звучащие теперь в эфире песни станут эдакими.

О ТРИБЬЮТЕ ТАТЬЯНЕ СНЕЖИНОЙ

Элис Мон: Мне пришла катушка от Игоря Отвесного, мне полюбились две песни, но они стали заняты иными актерами. Желала отказаться, но тут на горизонте возникла имиджевая песня Тани «Пушинка». Наступала ее на выступлении в «России», но тут подоспел Филипп Киркоров, он сказал: «Вообще-то ее хотела петь Алла Пугачева, но когда узнала о том, что ее наступала ты, то сказала, хорошо, пускай напевает.

КАК Управляться Отрицательными Чувствами ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ

Аля Мон: Мне бы, напротив с позитивными совладать! На негр перед отчетом я просто не обладаю полномочия.

Концерт «Золотой хит» осуществится в летнем амфитеатре Витебска на «Славянском рынке» в ночь на 17 июля 2021 года.

 
Заказать звонок