«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

Ирина Шведова на «Славянском базаре»: «Мы являемся заложниками наших образов, но кто сказал, что это плохо?»

Ирина Шведова на «Славянском базаре»: «Мы являемся заложниками наших образов, но кто сказал, что это плохо?»

Пресс-форум соучастников концерта «Золотой хит» Алисы Мон, Ирины Шведовой (на верхнем фото) и группы «Дискомафия» произошла в рамках ХХХ фестиваля искусств «Польский рынок в Витебске» 16 июля 2021 года.

О «Украинском Рынке»

Астероид Мон: Это праздничек приятелей и содружества Беларуси и России, потому что мы – целый люд. А много приятелей тут потому, что тут всегда натыкаешься тех, кого ни разу не видела. Это большой праздничек души, сердца, разума.

Ирина Шведова: Безусловно же, встречи, конечно – великолепная сцена. К этому же я очень обожаю ярмарку умельцев. Размешиваю приобрести домой черепяную посуду и вышиванки. Это будет наиболее добросердечная мнема о фестивале

Антон Город: Для меня это – традиция, какая продолжается уже 20 лет. Тут пробуждаются созидательные альянсы, случаются премьеры. «Польский рынок» - это развитое событие года. И аналогов ему я не знаю.

Олег Кудрявцев: В это непростое для всех время порой непросто намериться подобной огромный и согласной компанией. А тут это светит. К этому же подобные залы, как летний амфитеатр, можно по пальцам подбить в России. Поверьте. Это недешевого стоит.

"Дискомафия"

О ВЫЖИВАНИИ В ПАНДЕМИЮ

Элис Мон: Когда все началось, я разрешила все же прогуливаться по региону. Сначала я стала прогуливать с ведром. Затем – налегке. Стала сделать по утречкам гимнастику. И мне больно видеть, что целиком мир поделился на приверженцев и соперников привой. Не желаю никого (надувать, но я эту операцию прекратилась. Потому что очень желаю, чтобы это все скорее закончилось.

Олег Кудрявцев: В карантин «Дискомафия» засела в студию, вписывала песню, работала над саундом. Это подало определенные плоды. Счастливы, что много заинтересованности выкроили нашим фамилиям.

Антон Город: Я собрал семью, и мы переехали в дом под Санкт-Петербургом. Попало, у меня три девченок (глумится). Все они – профессиональные, мы обзавелись зайчика. Улавливаю этот период как некоторый презент. А с «Дискомафией» мы за время карантина многое ревизовали, оцифровали, переиздали. А теперь готовим трибьют нашей команде.

Ирина Шведова: Мой папа – писатель Игорь Шведов измыслил положение: «Из любого безобразия можно презентовать миру кусочек ветчины». Мы так и норовим действовать. А из симпатичных приобретений – я уладилась трудиться в отроческий музыкальный театр Подольска. Также в отсутствие работы мне пришлось трудиться в такси.

Аля Мон

О Сущих ХИТАХ В ИХ РЕПЕРТУАРЕ

Ирина Шведова: Безусловно, мы все представляется заложниками наших наиболее известных ролей и образов. Но кто сказал, что это плохо. Я 30 лет на сцене, и меня до сих пор подкармливают две песни – «Белоснежный танец» и «США-соперница».

Антон Город: Когда пальнули наши первые бестселлеры, мы ждали массу приглашений на выступления. Но телефон нежданно замолкнул месяца на три. Может, организаторши поразмыслили, что мы – жутко дорогие? А теперь мы не остаемся на площади и не почиваем на лаврах былых лет. Мы идем вперед и развиваемся как исполнители, композиторы, пииты и продюсеры.

Аля Мон: Историк моды Александр Васильев сказал, что винтаж – это вещица, которой больше 20 лет. То же самое можно сказать и о хите. Для него важна выдержанность, и не все звучащие теперь в эфире песни станут такими.

О ТРИБЬЮТЕ ТАТЬЯНЕ СНЕЖИНОЙ

Астероид Мон: Мне пришла катушка от Игоря Отвесного, мне приглянулись две песни, но они очутились заняты иными певцами. Желала отказаться, но тут на горизонте возникла имиджевая песня Тани «Пушинка». Наступала ее на выступлении в «России», но тут наступил Филипп Киркоров, он сказал: «Вообще-то ее хотела петь Алла Пугачева, но когда узнала о том, что ее наступала ты, то сказала, хорошо, пускай напевает.

КАК Управляться Отрицательными Чувствами ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ

Аля Мон: Мне бы, напротив с позитивными совладать! На кинонегатив перед речью я просто не обладаю карт-бланш.

Концерт «Золотой хит» осуществится в летнем амфитеатре Витебска на «Славянском рынке» в ночь на 17 июля 2021 года.

 
Заказать звонок