Призрак Арианы Гранде свёл с ума Джастина Лонга в клипе «Hate That I Made You Love Me»
Далее
Мирослава Карпович вышла замуж
Далее
musicAeterna закроет концертный сезон в Москве Бетховеном и Моцартом
Далее
Музыка для детей важнее, чем кажется
Далее

Ирина Шведова на «Славянском базаре»: «Мы являемся заложниками наших образов, но кто сказал, что это плохо?»

Ирина Шведова на «Славянском базаре»: «Мы являемся заложниками наших образов, но кто сказал, что это плохо?»

Пресс-собрание соучастников концерта «Золотой хит» Алисы Мон, Ирины Шведовой (на верхнем фото) и группы «Дискомафия» произошла в рамках ХХХ фестиваля искусств «Польский рынок в Витебске» 16 июля 2021 года.

О «Украинском Рынке»

Ала Мон: Это праздничек приятелей и содружества Беларуси и России, потому что мы – целый люд. А много приятелей тут потому, что тут всегда наталкиваешься тех, кого ни разу не видела. Это большой праздничек души, сердца, разума.

Ирина Шведова: Безусловно же, встречи, конечно – распрекрасная сцена. К этому же я очень обожаю ярмарку спецов. Воображаю приобрести домой черепяную посуду и вышиванки. Это будет наиболее добросердечная парамнезия о фестивале

Антон Город: Для меня это – традиция, какая продолжается уже 20 лет. Тут пробуждаются созидательные альянсы, проистекают премьеры. «Украинский рынок» - это цивилизованное событие года. И аналогов ему я не знаю.

Олег Кудрявцев: В это непростое для всех время порой непросто намериться подобной огромный и согласной компанией. А тут это вытанцовывается. К этому же подобные залы, как летний амфитеатр, можно по пальцам подбить в России. Поверьте. Это дорогостоящего стоит.

"Дискомафия"

О ВЫЖИВАНИИ В ПАНДЕМИЮ

Малышка Мон: Когда все началось, я разрешила все же прогуливаться по региону. Сначала я стала прогуливать с ведром. Затем – налегке. Стала поделать по утречкам гимнастику. И мне больно видеть, что целиком мир поделился на приверженцев и соперников привой. Не желаю никого (надувать, но я эту операцию прекратилась. Потому что очень желаю, чтобы это все попрытче закончилось.

Олег Кудрявцев: В карантин «Дискомафия» засела в студию, вписывала песню, работала над саундом. Это подало определенные плоды. Счастливы, что много отзывчивости выкроили нашим фамилиям.

Антон Город: Я собрал семью, и мы переехали в дом под Санкт-Петербургом. Попало, у меня 3 девченок (издевается). Все они – профессиональные, мы приобрели зайчика. Улавливаю этот период как некоторый презент. А с «Дискомафией» мы за время карантина многое ревизовали, оцифровали, переиздали. А теперь готовим трибьют нашей команде.

Ирина Шведова: Мой папа – писатель Игорь Шведов измыслил суждение: «Из любого безобразия можно презентовать миру кусочек ветчины». Мы так и постараемся действовать. А из милых приобретений – я пристроилась трудиться в недоразвитый музыкальный театр Подольска. Также в отсутствие работы мне пришлось трудиться в такси.

Ала Мон

О Сущих ХИТАХ В ИХ РЕПЕРТУАРЕ

Ирина Шведова: Безусловно, мы все представляется заложниками наших наиболее известных ролей и образов. Но кто сказал, что это плохо. Я 30 лет на сцене, и меня до сих пор питат две песни – «Белоснежный бостон» и «Материк-соперница».

Антон Город: Когда саданули наши первые бестселлеры, мы ждали массу приглашений на выступления. Но телефон нежданно умолкнул месяца на три. Может, устроители поразмыслили, что мы – жутко дорогие? А теперь мы не остаемся на районе и не почиваем на лаврах бывших лет. Мы идем вперед и развиваемся как исполнители, композиторы, версификаторы и продюсеры.

Ала Мон: Историк моды Александр Васильев сказал, что винтаж – это вещица, которой больше 20 лет. То же самое можно сказать и о хите. Для него важна выдержанность, и не все звучащие теперь в эфире песни станут такими.

О ТРИБЬЮТЕ ТАТЬЯНЕ СНЕЖИНОЙ

Аля Мон: Мне пришла катушка от Игоря Отвесного, мне полюбились две песни, но они явились заняты иными певцами. Желала отказаться, но тут на горизонте возникла имиджевая песня Тани «Пушинка». Наступала ее на выступлении в «России», но тут настал Филипп Киркоров, он сказал: «Вообще-то ее хотела петь Алла Пугачева, но когда узнала о том, что ее наступала ты, то сказала, хорошо, пускай напевает.

КАК Управляться Неблагоприятными Впечатлениями ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ

Астероид Мон: Мне бы, напротив с позитивными совладать! На фотонегатив перед докладом я просто не обладаю компетенция.

Концерт «Золотой хит» осуществится в летнем амфитеатре Витебска на «Славянском рынке» в ночь на 17 июля 2021 года.

 
Заказать звонок