Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленных
Далее
Laibach выпустили танцевальный клип из нового альбома
Далее
Группа «Воскресение» показала концерт из Театра на Таганке и анонсировала финал своего акустического тура в Москве
Далее
Обзор: «Так ли она хороша как певица? Реакция на вокал Аллы Пугачёвой от проф. вокалиста»
Далее

Ирина Шведова на «Славянском базаре»: «Мы являемся заложниками наших образов, но кто сказал, что это плохо?»

Ирина Шведова на «Славянском базаре»: «Мы являемся заложниками наших образов, но кто сказал, что это плохо?»

Пресс-собрание соучастников концерта «Золотой хит» Алисы Мон, Ирины Шведовой (на верхнем фото) и группы «Дискомафия» произошла в рамках ХХХ фестиваля искусств «Русский рынок в Витебске» 16 июля 2021 года.

О «Украинском Рынке»

Алиска Мон: Это праздничек приятелей и содружества Беларуси и России, потому что мы – целый люд. А много приятелей тут потому, что тут всегда натыкаешься тех, кого ни разу не видела. Это большой праздничек души, сердца, разума.

Ирина Шведова: Безусловно же, встречи, конечно – великолепная сцена. К этому же я очень обожаю ярмарку спецов. Грезу приобрести домой черепяную посуду и вышиванки. Это будет наиболее добросердечная воспоминания о фестивале

Антон Город: Для меня это – традиция, какая тянется уже 20 лет. Тут начинатся креативный альянсы, случаются премьеры. «Украинский рынок» - это цивилизованное событие года. И аналогов ему я не знаю.

Олег Кудрявцев: В это непростое для всех время порой непросто намериться подобной огромный и согласной компанией. А тут это получается. К этому же подобные залы, как летний амфитеатр, можно по пальцам подбить в России. Поверьте. Это дорогостоящего стоит.

"Дискомафия"

О ВЫЖИВАНИИ В ПАНДЕМИЮ

Аля Мон: Когда все началось, я разрешила все же прогуливаться по региону. Сначала я стала прогуливать с ведром. Затем – налегке. Стала сделать по утречкам гимнастику. И мне больно видеть, что целиком мир расчленился на союзников и соперников привой. Не желаю никого (надувать, но я эту упражнение прекратилась. Потому что очень желаю, чтобы это все попрытче закончилось.

Олег Кудрявцев: В карантин «Дискомафия» засела в студию, вписывала песню, работала над саундом. Это подало определенные плоды. Счастливы, что много заинтересованности выкроили нашим фамилиям.

Антон Город: Я собрал семью, и мы переехали в дом под Санкт-Петербургом. Стало, у меня 3 девченок (издевается). Все они – профессиональные, мы ввели зайчика. Улавливаю этот период как некоторый презент. А с «Дискомафией» мы за время карантина многое ревизовали, оцифровали, переиздали. А теперь готовим трибьют нашей команде.

Ирина Шведова: Мой папа – писатель Игорь Шведов измыслил суждение: «Из любого безобразия можно презентовать миру кусочек ветчины». Мы так и пытаемся действовать. А из милых приобретений – я пристроилась трудиться в недоразвитый музыкальный театр Подольска. Также в отсутствие работы мне пришлось трудиться в такси.

Элис Мон

О Сущих ХИТАХ В ИХ РЕПЕРТУАРЕ

Ирина Шведова: Безусловно, мы все представляется заложниками наших наиболее известных ролей и образов. Но кто сказал, что это плохо. Я 30 лет на сцене, и меня до сих пор питат две песни – «Белоснежный вальсирующий» и «Материк-соперница».

Антон Город: Когда саданули наши первые бестселлеры, мы ждали массу приглашений на выступления. Но телефон нежданно умолкнул месяца на три. Может, устроительницы поразмыслили, что мы – жутко дорогие? А теперь мы не остаемся на площади и не почиваем на лаврах минувших лет. Мы идем вперед и развиваемся как исполнители, композиторы, пииты и продюсеры.

Ала Мон: Историк моды Александр Васильев сказал, что винтаж – это вещица, которой больше 20 лет. То же самое можно сказать и о хите. Для него важна выдержанность, и не все звучащие теперь в эфире песни станут эдакими.

О ТРИБЬЮТЕ ТАТЬЯНЕ СНЕЖИНОЙ

Ала Мон: Мне пришла катушка от Игоря Крутого, мне полюбились две песни, но они стали заняты иными певцами. Желала отказаться, но тут на горизонте возникла имиджевая песня Тани «Кристаллик». Наступала ее на выступлении в «России», но тут подоспел Филипп Киркоров, он сказал: «Вообще-то ее хотела петь Алла Пугачева, но когда узнала о том, что ее наступала ты, то сказала, хорошо, пускай напевает.

КАК Управляться Отрицательными Впечатлениями ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ

Алиска Мон: Мне бы, напротив с позитивными совладать! На негр перед докладом я просто не обладаю власть.

Концерт «Золотой хит» осуществится в летнем амфитеатре Витебска на «Славянском рынке» в ночь на 17 июля 2021 года.

 
Заказать звонок