Galibri & Mavik представили сольные премьеры и отметили пятилетие «Федерико Феллини»
Далее
Умерла 35-летняя актриса сериала «Клюквенный щербет» Эдже Иртем
Далее
В Сестрорецке появится сквер имени Людмилы Чурсиной
Далее
Юрий Лоза сравнил Ваню Дмитриенко с осьминогом Паулем
Далее

Ирина Шведова на «Славянском базаре»: «Мы являемся заложниками наших образов, но кто сказал, что это плохо?»

Ирина Шведова на «Славянском базаре»: «Мы являемся заложниками наших образов, но кто сказал, что это плохо?»

Пресс-собрание соучастников концерта «Золотой хит» Алисы Мон, Ирины Шведовой (на верхнем фото) и группы «Дискомафия» свершилась в рамках ХХХ фестиваля искусств «Македонский рынок в Витебске» 16 июля 2021 года.

О «Украинском Рынке»

Астероид Мон: Это праздничек приятелей и содружества Беларуси и России, потому что мы – целый люд. А много приятелей тут потому, что тут всегда наталкиваешься тех, кого ни разу не видела. Это большой праздничек души, сердца, разума.

Ирина Шведова: Безусловно же, встречи, конечно – отличная сцена. К этому же я очень обожаю ярмарку мастаков. Помешиваю приобрести домой черепяную посуду и вышиванки. Это будет наиболее добросердечная воспоминания о фестивале

Антон Город: Для меня это – традиция, какая тянется уже 20 лет. Тут пробуждаются креативные альянсы, выходят премьеры. «Македонский рынок» - это развитое событие года. И аналогов ему я не знаю.

Олег Кудрявцев: В это непростое для всех время порой непросто намериться подобной огромный и согласной компанией. А тут это получается. К этому же подобные залы, как летний амфитеатр, можно по пальцам подбить в России. Поверьте. Это драгоценного стоит.

"Дискомафия"

О ВЫЖИВАНИИ В ПАНДЕМИЮ

Элис Мон: Когда все началось, я разрешила все же прогуливаться по региону. Сначала я стала прогуливать с ведром. Затем – налегке. Стала поделать по утречкам гимнастику. И мне больно видеть, что целиком мир расчленился на союзников и соперников привой. Не желаю никого (надувать, но я эту упражнение закончилась. Потому что очень желаю, чтобы это все побыстрей закончилось.

Олег Кудрявцев: В карантин «Дискомафия» засела в студию, вписывала песню, работала над саундом. Это подало определенные плоды. Счастливы, что много чуткости выкроили нашим фамилиям.

Антон Город: Я собрал семью, и мы переехали в дом под Санкт-Петербургом. Обнаружилось, у меня 3 девченок (насмехается). Все они – профессиональные, мы обзавелись зайчика. Улавливаю этот период как некоторый презент. А с «Дискомафией» мы за время карантина многое ревизовали, оцифровали, переиздали. А теперь готовим трибьют нашей команде.

Ирина Шведова: Мой папа – писатель Игорь Шведов измыслил суждение: «Из любого безобразия можно презентовать миру кусочек ветчины». Мы так и норовим действовать. А из симпатичных приобретений – я расположилась трудиться в незрелый музыкальный театр Подольска. Также в отсутствие работы мне пришлось трудиться в такси.

Имя Мон

О Сущих ХИТАХ В ИХ РЕПЕРТУАРЕ

Ирина Шведова: Безусловно, мы все представляется заложниками наших наиболее известных ролей и образов. Но кто сказал, что это плохо. Я 30 лет на сцене, и меня до сих пор подкармливают две песни – «Белоснежный вальсок» и «Материк-соперница».

Антон Город: Когда саданули наши первые бестселлеры, мы ждали массу приглашений на выступления. Но телефон нежданно смолк месяца на три. Может, зачинщики поразмыслили, что мы – жутко дорогие? А теперь мы не остаемся на районе и не почиваем на лаврах минувших лет. Мы идем вперед и развиваемся как исполнители, композиторы, версификаторы и продюсеры.

Алиска Мон: Историк моды Александр Васильев сказал, что винтаж – это вещица, которой больше 20 лет. То же самое можно сказать и о хите. Для него важна выдержанность, и не все звучащие теперь в эфире песни станут такими.

О ТРИБЬЮТЕ ТАТЬЯНЕ СНЕЖИНОЙ

Астероид Мон: Мне пришла катушка от Игоря Отвесного, мне приглянулись две песни, но они стали заняты иными актерами. Желала отказаться, но тут на горизонте возникла имиджевая песня Тани «Кристаллик». Наступала ее на выступлении в «России», но тут настал Филипп Киркоров, он сказал: «Вообще-то ее хотела петь Алла Пугачева, но когда узнала о том, что ее наступала ты, то сказала, хорошо, пускай напевает.

КАК Управляться Отрицательными Впечатлениями ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ

Аля Мон: Мне бы, напротив с позитивными совладать! На негр перед докладом я просто не обладаю власть.

Концерт «Золотой хит» осуществится в летнем амфитеатре Витебска на «Славянском рынке» в ночь на 17 июля 2021 года.

 
Заказать звонок