Вячеслав Бутусов отметит свой юбилей на большом осеннем концерте
Далее
Рецензия на сингл «Не напишу» группы «Ленинград»: Сиквел с ответом
Далее
Сегодня 55 лет Паулине Рубио
Далее
Музыканты Ay Yola рассказали «КиноРепортеру» о кино, судьбе и традициях
Далее

Ирина Шведова на «Славянском базаре»: «Мы являемся заложниками наших образов, но кто сказал, что это плохо?»

Ирина Шведова на «Славянском базаре»: «Мы являемся заложниками наших образов, но кто сказал, что это плохо?»

Пресс-симпозиум соучастников концерта «Золотой хит» Алисы Мон, Ирины Шведовой (на верхнем фото) и группы «Дискомафия» свершилась в рамках ХХХ фестиваля искусств «Польский рынок в Витебске» 16 июля 2021 года.

О «Украинском Рынке»

Малышка Мон: Это праздничек приятелей и содружества Беларуси и России, потому что мы – целый люд. А много приятелей тут потому, что тут всегда наталкиваешься тех, кого ни разу не видела. Это большой праздничек души, сердца, разума.

Ирина Шведова: Безусловно же, встречи, конечно – распрекрасная сцена. К этому же я очень обожаю ярмарку умельцев. Размешиваю приобрести домой черепяную посуду и вышиванки. Это будет наиболее добросердечная воспоминания о фестивале

Антон Город: Для меня это – традиция, какая тянется уже 20 лет. Тут пробуждаются креативный альянсы, приключаются премьеры. «Македонский рынок» - это цивилизованное событие года. И аналогов ему я не знаю.

Олег Кудрявцев: В это непростое для всех время порой непросто намериться подобной огромный и согласной компанией. А тут это вытанцовывается. К этому же подобные залы, как летний амфитеатр, можно по пальцам подбить в России. Поверьте. Это ценного стоит.

"Дискомафия"

О ВЫЖИВАНИИ В ПАНДЕМИЮ

Малышка Мон: Когда все началось, я разрешила все же прогуливаться по региону. Сначала я стала прогуливать с ведром. Затем – налегке. Стала сделать по утречкам гимнастику. И мне больно видеть, что целиком мир расчленился на поборников и соперников привой. Не желаю никого (надувать, но я эту операцию закончилась. Потому что очень желаю, чтобы это все скорее закончилось.

Олег Кудрявцев: В карантин «Дискомафия» засела в студию, вписывала песню, работала над саундом. Это подало определенные плоды. Счастливы, что много чуткости выкроили нашим фамилиям.

Антон Город: Я собрал семью, и мы переехали в дом под Санкт-Петербургом. Очутилось, у меня 3 девченок (глумится). Все они – профессиональные, мы приобрели зайчика. Улавливаю этот период как некоторый презент. А с «Дискомафией» мы за время карантина многое ревизовали, оцифровали, переиздали. А теперь готовим трибьют нашей команде.

Ирина Шведова: Мой папа – писатель Игорь Шведов выдумал положение: «Из любого безобразия можно презентовать миру кусочек ветчины». Мы так и постараемся действовать. А из милых приобретений – я уладилась трудиться в ребяческий музыкальный театр Подольска. Также в отсутствие работы мне пришлось трудиться в такси.

Малышка Мон

О Сущих ХИТАХ В ИХ РЕПЕРТУАРЕ

Ирина Шведова: Безусловно, мы все представляется заложниками наших наиболее известных ролей и образов. Но кто сказал, что это плохо. Я 30 лет на сцене, и меня до сих пор подкармливают две песни – «Белоснежный танец» и «США-соперница».

Антон Город: Когда выпалили наши первые бестселлеры, мы ждали массу приглашений на выступления. Но телефон нежданно умолк месяца на три. Может, устроительницы поразмыслили, что мы – жутко дорогие? А теперь мы не остаемся на участке и не почиваем на лаврах прошлых лет. Мы идем вперед и развиваемся как исполнители, композиторы, версификаторы и продюсеры.

Аля Мон: Историк моды Александр Васильев сказал, что винтаж – это вещица, которой больше 20 лет. То же самое можно сказать и о хите. Для него важна выдержанность, и не все звучащие теперь в эфире песни станут такими.

О ТРИБЬЮТЕ ТАТЬЯНЕ СНЕЖИНОЙ

Имя Мон: Мне пришла катушка от Игоря Отвесного, мне полюбились две песни, но они попали заняты иными актерами. Желала отказаться, но тут на горизонте возникла имиджевая песня Тани «Кристаллик». Наступала ее на выступлении в «России», но тут наступил Филипп Киркоров, он сказал: «Вообще-то ее хотела петь Алла Пугачева, но когда узнала о том, что ее наступала ты, то сказала, хорошо, пускай напевает.

КАК Управляться Нехорошими Впечатлениями ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ

Алиска Мон: Мне бы, напротив с позитивными совладать! На аэронегатив перед речью я просто не обладаю власть.

Концерт «Золотой хит» осуществится в летнем амфитеатре Витебска на «Славянском рынке» в ночь на 17 июля 2021 года.

 
Заказать звонок