Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Zivert, Лолита Милявская и «Моя Мишель» выступит на фестивале Chess & Jazz
ДалееЛев Лещенко похвалил Loc-Dog и Маяковского (Видео)

Совместная композиция «Мы будем существовать» рэпера Loc-Dog (Александра Жвакина) и народного артиста РСФСР, Льва Лещенко была презентована 13 июля 2021 года в студии «Авторадио». После речи актеры поделились деталями собственного знакомства и сказали, кто был инициатором коллаборации. Оказывается, деятель вымышленных песен о комсомоле и представитель нынешных молодежных цивилизаций знакомы уже около трёх лет. И новый игра - не первый плод их коллективной делу. Инициатива все же принадлежит новобрачному певцу. Вот что сообщает Loc-Dog об этом фите:
- Я брал на себя ответственность рекомендовать сделать эту запись. У нас была еще одна демка, более безмятежная, но ей мы не дали хода. А затем как-то пересеклись еще раз на студии, где мы опять приняли вероятность поговорить. Дело в том, что чем старше я становлюсь, тем мне интереснее заделывается дочерпывать чей-то эксперимент. Раньше размышлял, что в подобном возрасте уже буду все ведать, но с любым годом оказывается, что знаю я все менее и менее. Потому для меня это была хорошая вероятность разузнать изобилие всего нового. В процессе, вдохновившись всем сим, я постигнул, что многие багаж идентичны даже погодя поколения, после года. И это все я старался вместить в стенограмма песни.
Был и еще один знаковый момент, о котором помянул уже Лев Лещенко:
- Я как-то снялся у Саши в клипе, в котором нечаянно сказал две фразы - «все запутанно» и «надо преодолевать». Следовательно, эти слова как-то его накрутили, и он по их темам написал классные строфы. И мы решили сделать такую коллаборацию. Причем мы очень искренне причисляемся друг к другу и просто хотим повеселить наших почитателей чем-то новым. Мы не подстраиваемся, не сооружаем это во имя хайпа. Я даже предварительно дал слушать песню Игорю Лихому, воззрение которого для меня влиятельно. Он сказал: «Мне так это нравится, тут нет заигрывания какого-то, тут все по-истинному, крепко завершенно, я вас зову на «Новую волнение». И мы с Сашей поедем на этот музыкальный фестиваль с данной отличной песней и клипом.
Лев Валерьянович осуществлял в эфире «Авторадио» внезапное признание по поводу собственных сладкоголосих предпочтений.
- Дело в том, что я временами слушаю и рэп, и даже батлы, - сознался эстрадный идол. - Надо заявить, что я всегда осуществляю упор в сторону мой любимого стихотворца Владимира Владимировича Маяковского. Первоначальным рэпером был Маяковский, когда писал «Гриб. Грабь. Гроб. Топорен. - Ветром опита, лед обута проспект соскальзывала. Лошадка на болезнь грохнулась, и сразу за зевакой зевака, кальсоны очнувшиеся Кузнецким клёшить...». Это все было. А поскольку я очень обожаю версификацию, могу заявить, что Александр, как мне представляется, в этом значении довольно зажиточный и очень высокопрофессиональный человек. Во любом случае, нет какого-то описательства, есть всегда метафора сильная, есть какие-то типы точные, которые он формулирует. Мне это понравилось. Просто так, если бы это была какая-то эстрадная хренотень, я бы, наверное, не подмахнулся.
Рубрика:Новости артистов