Новости по теме

Рецензия на сингл Betsy и Деда М. «Под Новый год»: Выгорание деда
Далее
Алексей Глызин проиграл суд РАО
Далее
Anna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале
Далее
Reflex представил новый фит с Баюном и Bogdan: современное прочтение хита «Падали звёзды»
Далее

Бритни Спирс присоединилась к движению за свое освобождение с новым адвокатом

Бритни Спирс одержала важную победу в деле о собственной опеке: суд впервые за 13 лет позволил ей нанять своих независимых заступников для отстаивании собственных невинен. Заключение было принято 14 июля 2021 года арбитром Брендой Пенс.

ProStars подсказывает, что в баста июня суд Лос-Анджелеса уклонил запрос артистки о лишении Джеймса Спирса статуса ее родителя, невзирая на то, что Бритни лично выступила в суде и зачислила много прецедентов о несостоятельных деяньях ее отца за год заботы. После этого заключения многие люди из команды, действующей со Спирсом, провозгласили о свое отставке, в том числе назначенный трибуналом поверенный Сэм Ингхэм. Как извещает TMZ, Бритни уже наняла Мэттью Розенгарта: бывшего федерационного прокурора, а ныне популярного голливудского защитника, оберегающего власть звездных покупателей, включая Мадонну, Шона Пенна и Стивена Спилберга.

Розенгарт вместе с Бритни стал перед трибуналом 14 июля по видеосвязи. Исполнительница подтвердила собственные обвинения в адрес отца, а Мэттью заявил, что если бы Джейми Спирс обожал свою дочь, «он бы сегодня ушел в отставку».

- Я тут, чтобы отделаться от отца и представить ему нарекание в злоупотреблении опекой, - сказала Бритни и прибавила, что желает, чтобы в отношении Джейми было проведено следствие.

К слову, ранее осведомленные источники из миры семьи сообщили, что, по их данным, на судебные издержки по боям опекунства Спирс издержал средства собственной дочери (какими предписывать не имеет право).

В тот же вечор Бритни возможно «подключилась» к движению за свое избавление от заботы отца, разместив в своем инстаграме хэштег #FreeBritney, которым уже давно употребляются ее фанаты и звездные товарищи. Так же поступил и возлюбленный артистки Сэм Асгари.

- Благодарю моим поклонникам, которые поддерживают меня... – написала звезда. - Вы не воображаете, что для меня значит поддержка подобных классных почитателей!!!! Да хвалит вас всех Бог!

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Britney Spears (@britneyspears)

 
Заказать звонок