Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Oasis выпустят документальный фильм

Группа Oasis заявила дату выхода фактичного кинофильма «Oasis Knebworth 1996». Документалку представят в кинозалах 23 сентября 2021 года, а билеты попадут в перепродажу 10 августа, когда осуществится 25 лет с первоначального из вымышленных выступлений. «Oasis Knebworth 1996» продюсирует Black Dog Films, аккуратными продюсерами выступают Сказка и Лиам Гэллахеры.

Новый чернушка, пущенный в честь 25-летия прославленных выступлений группы в августе 1996 года, находится из раньше не публиковавшихся архивных выступлений и закулисных съемок с выступлений, а также добавочных интервью с категорией и организаторшами выступлений.

Oasis вернули перед 250 000 поклонников в августе 1996 года в саду Небуорт в Хартфордшире. Собственным двухдневным событием они водворили несколько рекордов, в том числе самый огромный спрос на доступ выступлений в истории Великобритании, когда больше 2 % жителя отдали заявки на билеты.

- Небуорт для меня был Вудстоком 90-х, - сказал Лиам. - Все дело в музыке и людах. Я мало что помню об этом, но никогда не позабуду. Это было как сюжетец из Библии.

В беседе с Мэттом Уилкинсоном на его шоу «Apple Music Hits» Сказка принял, что остался под сильным эмоцией после первоначального просмотра фактичного кинофильма.

- Меня заполнили впечатления, когда я выглядел его. Звук был офигенный. Лиам - на апогее своей карьеры, отлично смотрелся в замечательной одеже, звучал чудесно. И на самом деле, глядючи на это со стороны, я поразмыслил: «Черт бери, мы были чертовски круты». Я даже узнавал себя: «Разве это я играю на гитаре?» Потому что сейчас моя забава на гитаре уже не та, потому что сейчас я просто пою и бренчу. В ту гребаную ночь я был как в огне, - поделился восхищением музыкант.

ProStars подсказывает, что Сказка Гэллахер и его группа High Flying Birds пропустили новый книга наилучших бестселлеров под наименованием «Back The Way We Came: Vol 1 (2011-2021)» к собственному 10-летию 11 июня 2021 года.

 
Заказать звонок