Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
ДалееOasis выпустят документальный фильм

Группа Oasis провозгласила дату выхода фактичного кинофильма «Oasis Knebworth 1996». Документалку представят в кинозалах 23 сентября 2021 года, а билеты попадут в реализацию 10 августа, когда минется 25 лет с первоначального из прославленных выступлений. «Oasis Knebworth 1996» продюсирует Black Dog Films, аккуратными продюсерами выступают Сказка и Лиам Гэллахеры.
Новый боевик, выданный в честь 25-летия вымышленных выступлений группы в августе 1996 года, значится из раньше не публиковавшихся архивных выступлений и закулисных съемок с выступлений, а также лишних интервью с категорией и организаторшами выступлений.
Oasis вернули перед 250 000 поклонников в августе 1996 года в саду Небуорт в Хартфордшире. Собственным двухдневным событием они определили несколько рекордов, в том числе самый огромный спрос на поход выступлений в истории Великобритании, когда больше 2-ух % обитателя отдали заявки на билеты.
- Небуорт для меня был Вудстоком 90-х, - сказал Лиам. - Все дело в музыке и народах. Я мало что помню об этом, но никогда не позабуду. Это было как фабула из Библии.
В беседе с Мэттом Уилкинсоном на его шоу «Apple Music Hits» Сказка принял, что остался под сильным эмоцией после первоначального просмотра фактичного кинофильма.
- Меня заполнили чувства, когда я выглядел его. Звук был офигенный. Лиам - на верхе своей карьеры, отлично глядел в замечательной одеже, звучал чудесно. И на самом деле, виднеясь на это со стороны, я поразмыслил: «Черт бери, мы были чертовски круты». Я даже узнавал себя: «Разве это я играю на гитаре?» Потому что сейчас моя забава на гитаре уже не та, потому что сейчас я просто пою и бренчу. В ту гребаную ночь я был как в огне, - поделился экстазом музыкант.
ProStars подсказывает, что Сказка Гэллахер и его группа High Flying Birds пропустили новый книга наилучших бестселлеров под наименованием «Back The Way We Came: Vol 1 (2011-2021)» к собственному 10-летию 11 июня 2021 года.
Рубрика:Новости артистов