Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Юбилей Олега Газманова отметит Первый канал

Премьера фактичного кинофильма «7:0 в мою выгоду» к 70-летию Олега Газманова осуществится на Первом канале 22 июля 2021 года – в день рождения артиста.

В честь юбилея простонародный артист РФ Олег Газманов организовал величественный концертный тур по России. По словам артиста, это тур финишный. На этом он заканчивает конструктивную гастрольную активность и посвящает себя семье. Старт был запланирован на начало 2021 года в Санкт-Петербурге, но из-за ограничений в связи с эпидемией он три раза переносился, но все же затеялся.

Съёмочная группа отправилась с Олегом Газмановым в Санкт-Город, где в начале апреля состоялся его концерт. В дороге Олег упоминал собственный первый вывод на сцену в школе в Калининграде и смущение, после которого директор воспрепятствовал ему участвовать в выступлениях, учёбу в мореходном ремеслуха и цыганскую жизнь моряка, первоначальную влюбленность, из-за которой выучился резать на гитаре, переезд в Москву и вывод на большую сцену вместе с отпрыском Родионом.

Творцы кинофильма походили с Олегом и его супругой Мариной по незабываемым районам Петербурга и даже поднялись на кровлю 1-го из многознаменательных жилищ на Невском проспекте. С вышины птичьего полета Олег прочел строфы о мегаполисе, который сразил его с первого взора. Жанна сообщила о знакомстве с супругом и о том, какие трудности победила семья после развода Олега с первой супругой – Ириной. Именно Марине доставалось временами обозначать арбитром в налаживании отношений отца со старшим отпрыском – Родионом. Газманов-младший пошел по стопам отца и также стал популярным певцом. Сегодня они временами обозначивают вместе на одной сцене, причем часто не зная об этом загодя, а в Санкт-Питер Родион прихрял умышленно, чтобы зачислить участие в торжественном выступлении отца.

Съёмки штудировали в Столице, Санкт-Петербурге, Калининграде, Светлогорске, Ялте. В фильме также снялись Филипп Киркоров, Кристя Орбакайте, Михаил Боярский, Алла Духова, Валерий Сюткин, Григорий Лепс.

Эфир в 00.15.

 
Заказать звонок