Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Власти Санкт-Петербурга ищут доказательства подпольного концерта «Алисы»

Власть Санкт Петербурга начали испытание по информации о нелегальных выступлениях группы «Алисы». По информации издания 78.ru, речи исполнялись в помещении студии «Лендок» 9 и 10 июля 2021 нага. Якобы площадка арендовалась под съемки клипа, а стоимость билета на речи составляла 5 000 руб., причем средства взимались только доступными. Издание сказало, что организаторшами событий выступил фан-клуб «Алисы», приглашения любителям рассылались по телеграму с грифом «нелегальная соника без ПЦР-исследований и COVID-видов», а на площадке была настрого запрещена фото- и съемка под проблемой незамедлительного выдворения из зал.

Присматриваемые аппараты в розысках свидетельств выполнения неразрешенного в соглашениях коронавирусных ограничений спрашивали у площадки детальную информацию о докладе, включая число зрителей. Распорядитель студии «Лендок» известила РИА «Новости», что безличных несогласованных событий «совершенно буквально» не велось. Комментариев от представителей «Алисы» пока не следовало.

ProStars подсказывает, что звуковую программу группа «Малышка» воскресила после долгое перерыва год назад умышленно для того, чтобы устраивать с ней камерные речи. Впервые «негласная звукословие» перестала в одном из петроградских клубов в июле прошедшего года. В августе 2020-го группа выступила с этой же программой на афишном концерте в столичном клубе «16 тонн» и на телесъемке «Квартирника у Маргулиса».

 
Заказать звонок