Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Галина Хомчик выступит в «Эльдаре»
Сольный концерт Галины Хомчик «По-бабски о пожизненном…» осуществится 14 августа 2021 года в киноклубе-музее «Эльдар». Как сообщается на портале зал, намечается презентование новоиспеченных альбомов и песни по заявкам зрителей.
Галина Хомчик – словесник, лектор российского слога и литературы, абитуриентка МГУ им. Ломоносова. По призванию – исполнительница, в репертуаре которой не только авторская классика, но и популярные эстрадные шлягеры, романсы и песни на различных стилях. В 1987 году Галина стала победителем Грушинского фестиваля, а с 1989-го представляется перманентным членом коллегия этого и многочисленных других фестивалей бардовской песни. Галина Хомчик вписала больше червонец сольных альбомов – "Интересный сад", "По-дамски о непреходящем", "Не покидай меня, весна!", "Внезапный организация", "МГУ: Мои Умнейшей Педагога", "Престарелое-добросердечное" и иные.
Больше 20 лет Галина трудилась на телевидении в команде демиургов телемостов эры перестройки, а также как режиссёр и продюсер своих бардовских телепрограмм. В движение 5 лет водила вместе с Олегом Митяевым его авторскую программу "Начинать с тобой говорим" на радио "Шансон". Собственными учителями в бардовской песне Галина считает таких классиков киножанра, как Крепкий Окуджава, Сергей Никитин, Александр Городницкий, Владимир Высоцкий, Юрий Визбор, Ада Якушева, Виктор Берковский, Олег Митяев.
Рубрика:Новости артистов