Анет Сай и 10age стали родителями
Далее
Zivert, Лолита Милявская и «Моя Мишель» выступит на фестивале Chess & Jazz
Далее
Умер патриарх Театра на Таганке Юрий Смирнов
Далее
Anthrax выпустили клип про неудачное свидание
Далее

Экс-супруг Пугачевой умер от последствий COVID-19

Экс-супруг Пугачевой умер от последствий COVID-19

Былой супруг Аллы Пугачевой, режиссер и артист Александр Стефанович умер от следствий коронавирусной инфекции в клинике имени Бахрушиных 13 июля 2021 года. О госпитализации Стефановича с просторным поражением легких стало известно 5 июля.

Диагноз «коронавирусная инфекция» подтвердился. Придается, что в начале Стефанович врачевался дома, хотя его положение усугубилось, он вызвал скорую и был госпитализирован.

Александр Стефанович родился 13 декабря 1944 года. Он был 2-ой мужем Пугачевой и получил пространную знаменитость, мастеря с певицей. Два оформила собственные отношения в 1977 году и размножились в 1981-м, по заявлению Пугачевой, фактором развода стали измены ее жена.

За время своей созидательной деловитости Стефанович помогал со многочисленными звездами эстрады, в том числе с Софией Ротару. Он популярен сладкоголосими и фактичными кинокартинах, а также представляется творцом больше 70 киносценариев. В 2003 году ему было присвоено сословие заслуженного функционера искусств Русской Федерации.

 
Заказать звонок