Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

Экс-супруг Пугачевой умер от последствий COVID-19

Былой супруг Аллы Пугачевой, режиссер и артист Александр Стефанович умер от результатов коронавирусной инфекции в клинике имени Бахрушиных 13 июля 2021 года. О госпитализации Стефановича с просторным поражением легких стало известно 5 июля.

Диагноз «коронавирусная инфекция» подтвердился. Передается, что в начале Стефанович врачевался дома, хотя его положение усугубилось, он вызвал скорую и был госпитализирован.

Александр Стефанович родился 13 декабря 1944 года. Он был 2-ой женом Пугачевой и получил размашистую знаменитость, функционируя с певицей. Два оформила собственные отношения в 1977 году и расплодились в 1981-м, по заявлению Пугачевой, первопричиной развода стали измены ее жена.

За время своей созидательной деле Стефанович помогал со многочисленными звездами эстрады, в том числе с Софией Ротару. Он популярен мелодическими и фактичными кинофильмами, а также представляется творцом больше 70 киносценариев. В 2003 году ему было присвоено сословие заслуженного функционера искусств Русской Федерации.

 
Заказать звонок