Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Звезда сериала «Чики» разводится

Варвара Шмыкова («Чики», «Петровы в гриппе») разводится со собственным супругом – оператором Евгением Полукозловым. Об этом сама актриса известила в инстаграме 12 июля 2021 года.

- В этот день мы знакомились 10 лет назад, и на сегодня (так сошлось) назначен наш официальный развод, - прописала Варвара. - Для меня теперь это про иронию роки и про важность момента, все в нашей жизни переменчиво и далеко не на все (отлично, если хотя бы на себя) мы влияем, поэтому все что мы можем - это оценивать момент и людей, которые с нами его живут. Это день признательности за чувства и впечатления, за открытость и близость, за похождения и совершенный путь. Мы меняемся любой день, и это хорошо.

29-летняя Шмыкова и 33-летний Козлов (оператор кинокартин и телесериалов «Сторонний эффект», «Закон неподвижных джунглей» и др.) были в союзе возле пяти лет, их сын Корнею четыре года. Первопричина развода не знаменита, но, как черкают отдельные СМИ, в последнее время Варвару часто видели в компании завсегдатая вежливых вечеринок Даниила Радлова.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Varvara Shmykova (@barbaraska_92)

 
Заказать звонок