Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Jah Khalib рассказал о том, как его спасла жена (Видео)

Казахстанский рэпер Jah Khalib отрекомендовал увраж под званием «Desert Eagle» («Пустынный орёл») на жизненном выступлении в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». На речи он осуществил как свои известные бестселлеры «Если чё, я Баха», «Джадуа», «Лейла», «Медина», так и свежеиспеченную композицию «Темно-лиловая» из премьерного альбома.

Певец также анонсировал клип на песню «Сиреневая», вывод которого запланирован на середину июля:

- Мы в шутку между собой песню именуем «Лейловая», в обыкновениях Jah Khalib, - поделился рэпер. - Видео вышло очень нехилое, снимали его в казахских степях, вышла значительная аравийская притча. Будут битвы, будут жеребцы, ориентальная кросотка в варианте моей жены.

Артист повенчался относительно недавно и с готовностью поделился информацией об этом событии в его жизни с основными шоу «Мурзилки Live» Брагиным, Гордеевой и Захаром. В эфире он также минул новейшую композицию «Разыскивал-сделал», которую он посвятил собственной супруге Марии и сообщил, что вяжет мужей.

- Был очень сложный момент в моей жизни, а тогда в Столице я и запил, и запировал. Именно грядущая супруга поддерживала меня, я освободился от зависимости. Я отыгрался опять к вере, не пью, не прогуливаю, все отлично – дом, работа. А знакомы мы были давно, мы всегда были ближными приятелями. Когда я укатил из Столицы в 2019 году, мы вновь повстречались и решили, что основаны друг для друга, решили существовать вместе и все завертелось, - распадится артист. – Здравая жизнь намного отвеснее. Вот основные удовольствия – обожать жену, разъезжать к родителям, тащить от жизни. Больше ничего не необходимо.

Сейчас Jah Khalib отыгрался с свежими песнями, за последний год он отпустил сразу два альбома, а его клипак на песню «Разыскивал-сделал» из ранного альбома «Мудрец» накопила 38 млн просмотров дословно за несколько месяцев. Целиком 2020 год артист занимался самообразованием и формированием музыкального мастерства, увеличивал собственный уровень в студийной занятии, обучался звукоинженерингу, аранжировкам в одной из киевских студий. Все это выищет отображение в его творчестве в наиболее ближайших новоиспеченных композициях. У артиста уже готово еще 8 новоиспеченных синглов, которые певец заверял постоянно воображать фанатам и радиослушателям.

 
Заказать звонок