Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Блондинка Ксю собрала сказки для взрослых в первый том «Красоты» (Слушать)

Водка Ксю выпустила 7 по счету увраж под заглавием «Краса. Том 1». Выход исполнялся на лейбле Navigator Records 9 июля 2021 года.

- В разгар новых ограничений и осложнений эпидемиологической ситуации, каких все мы надеялись исключить, диск с таким заглавием отличается среди множества циничных, враждебных и подавленных релизов, - рассказывается в описании релиза.

В новый книга Ксении Сидориной (настоящее имя артистки. – Прим. ProStars) поместилось 5 треков.

- Почему «Красота»? Это мнение с очень положительным посылом, оно не про поражение, а про образование, - сообщает Светловолосая Ксю. - Мне представляется, миру теперь очень не хватает чего-то добросердечного. «Почему «Том 1»? Потому что все песни – это подобные небылицы для великовозрастных, измышленные истории о всевозможных сторонах красы, присвоенные из жизни. Я обычно сама сочиняю и слова, и музыку ко всем моим песням, и в каждую стремлюсь вложить максимум контекста.

В частности, песня «Напиток», по словам артистки, сообщает про выдающийся «напиток из лимонов жизни» Дейла Карнеги. «Рыба» – песня о нелюбви, «которой люди так часто горят друг к другу, а желательно бы, чтобы они делились добросердечностью и пассией». А наиболее положительной песней альбома Блондиночка Ксю считает «Выдача»

– Сладкоголосая деяния для тех, кто желает передохнуть, - сообщает она. - Задаёт строгое настроение для отпуска.

«Алые созвездие» изображены Ксенией как «текущий трек-заверение, наиболее сдержанный из всего альбома».

- О том, как часто мы чего-то поджидаем от жизни и отчаиваемся, а надо просто веровать в наилучшее, и оно непременно выпадет, - объясняет Светловолосая Ксю.

По словам исполнительницы, она непременно выпускает и «Том 2», в который войдут новые композиции с не меньше полным резоном и вкусным звучанием.

 
Заказать звонок