Green Day выпустили сингл из саундтрека фильма о себе и вымышленной группе
Далее
Пианист Иван Бессонов впервые выступит в роли дирижера
Далее
Группа Евгения Цыганова сыграет в саду Музея декоративного искусства
Далее
Монеточку* приговорили к году колонии
Далее

Блондинка Ксю собрала сказки для взрослых в первый том «Красоты» (Слушать)

Блондинка Ксю собрала сказки для взрослых в первый том «Красоты» (Слушать)

Водка Ксю выпустила 7 по счету книга под прозванием «Краса. Том 1». Выход исполнялся на лейбле Navigator Records 9 июля 2021 года.

- В разгар новых ограничений и осложнений эпидемиологической ситуации, каких все мы надеялись исключить, полоска с таким именем акцентируется среди множества циничных, захватнических и подавленных релизов, - рассказывается в описании релиза.

В новый кипсек Ксении Сидориной (настоящее имя артистки. – Прим. ProStars) поместилось 5 треков.

- Почему «Красота»? Это речь с очень положительны посылом, оно не про поражение, а про образование, - сообщает Блондиночка Ксю. - Мне представляется, миру теперь очень не хватает чего-то добросердечного. «Почему «Том 1»? Потому что все песни – это подобные сомнение для старших, вымышленные истории о всевозможных сторонах красы, присвоенные из жизни. Я обычно сама сочиняю и слова, и музыку ко всем моим песням, и в каждую стремлюсь вложить максимум контекста.

В частности, песня «Напиток», по словам артистки, сообщает про выдающийся «напиток из лимонов жизни» Дейла Карнеги. «Малек» – песня о злобы, «которой люди так часто горят друг к другу, а желательно бы, чтобы они делились добросердечностью и приверженностью». А наиболее положительной песней альбома Светловолосая Ксю считает «Декрет»

– Сладкоголосая деяния для тех, кто желает передохнуть, - сообщает она. - Задаёт справедливое настроение для отпуска.

«Алые созвездие» обрисованы Ксенией как «текущий трек-удостоверение, наиболее общефилософский из всего альбома».

- О том, как часто мы чего-то дожидаемся от жизни и отчаиваемся, а надо просто веровать в наилучшее, и оно непременно выдастся, - объясняет Белянка Ксю.

По словам исполнительницы, она непременно напечатит и «Том 2», в который войдут новые композиции с не меньше совершенным резоном и насыщенным звучанием.

 
Заказать звонок