Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Гарик Зебелян снял клип о жертвах насилия с Ириной Безруковой (Видео)

Певец Гарик Зебелян отпустил видеоролик на песню «Я буду» о потерпевших насилия и бессилия против него. Основную роль в клипе сыграла в актриса Ирина Безрукова, сообщили агентству ProStars в пресс-работе исполнителя.

- Мишень клипа – завлечь внимание к дилеммам семейного насилия, - сообщится в описании ролика. - Это далеко не редкость даже в образованных державах. Ежегодно статистика называет просто некрасивые значения, сколько девушек и детей гибнут от рук неполных законопреступников.

Вещество грязною точки был продемонстрирован в клипе артисткой Ириной Безруковой. Чернейшая крапинка на длани девушки значит примета потерпевшие семейного насилия. Это мировой флешмоб в соц сетях, когда потерпевшие насилия не смогут попросить о поддержки. Темная крапинка на ладошки - это символ, который представляется немым ревом о подмоге. Между маму, в роли которой снялась Ирина Безрукова, и отцом, периодически случаются столкновения, мужчина склоняется к насилию. Их детворе 5 лет. Он не до кончено понимает, что происходит, он наблюдает, как испытывает мама. Гарик Зебелян в клипе обозначивает в роли рассказчика. Находясь в отвлеченном помещении, контрастирующим с локациеи, в которой раскручивается сюжетная линия, он исполняет трек, сопереживая героине и ее сын.

- Это тот контент песни, который словно написан про мою жизнь! – сообщает певец. - У моей близкой подружки произошла аналогичная драматичная деяния в семье, и это было в ранешние годы, меня эта деяния очень зацепила, даже нелегко об этом сообщать досконально.

Основные герои клипа указывает драматичную историю семьи, что на течении многочисленных лет длилось принуждение, мокрота, незащищенность, ужас. Сын, который мечтает о безоблачной и неразлучной семье, взрослеет, все затевает соображать. В одной из сцен, когда основная героиня Ирины Безруковой угождает в реанимацию, сын сожалеет мама и постановляет прекратить смертное действие отца в своем еще молодом возрасте, чтобы защитить свою излюбленную маму.

- Я была рада заполучить предложение сняться в подобном клипе, потому что эта тема, какая никого не отбросит безразличным, - сообщает Ирина Безрукова. - Когда я впервые слушала песню “Я буду”, у меня появилось неразьяснимое и милое эмоция, очень робкие впечатления побудила эта песня, глас исполнителя, я сразу же зачислила заключение, что буду работать в этом плане, у нас была компетентная команда. Не могу заявить, что это было вовсе не просто для меня, поскольку у моей героини выходят трагические действия в жизни. Это не просто музыкальный клип, а клип, имеющий огромный человеколюбивый предпосылку. В мире должна царить влюбленность, симфония и представление. Многие багаж, которые теперь случаются, они недопустимы. И они должны ретироваться из нашей жизни. Когда съемки закончилось, я постигнула, как устала, как мне необходимо быть в одиночестве и просто успокоить собственные впечатления, но мы, жженною, трудимся для того, чтобы донести до зрителя максимально ту идею, которую мы решили положить в этот клип.

Часть средств, обретенных от реализации трека, будет указана системам, сражающимся с проблемой насилия и подсобляющим тем, кто стал его жертвой.

 
Заказать звонок