Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Михаил Галустян показал, как его прет с сестрой Ольги Бузовой и соседом Егора Крида (Видео)

Премьера нового клипа музыкального проекта Михаила Галустяна «Сверх Жорик» на песню «Меня прёт от тебя!» свершилась 8 июля 2021 года. Это видео стало 4 в карьере Сверх Жорика, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли артиста.

Режиссером видео стал Григор Гаспарян. По словам демиургов, у них вышел ослепительный вкусный клип на летний мегахит о огромный и невинной симпатии.

- Неожиданные повороты содержания, гулянка у водоема с красотками и брызгами шампанского, знойные ритмы и самый летний мотив точно принудят сердца почитателей артиста колотиться в такт горячей мелодии, - рассказывается в описании видео. - «Меня прёт от тебя» — клип, от которого будет переть всех!

В ролике снялась родимая сестра Ольги Бузовой Анна Бузова, двоюродный брат солиста «Иванушек» Андрея Григорьева-Аполлонова Виктор Григорьев-Аполлонов и шабер Егора Крида Олег Цуцанов.

- Песня станет главным плясовым хитом этого лета и будет грохотать на всех танцполах державы и далеко за ее границами, - убеждены представители Михаила Галустяна. - Новый релиз Сверх Жорика — это 100% победа на «Грэмми», на «Евровидении» и на «Оскаре», и если повезет, то и на «Милом граммофоне»!

Премьера видео была подогнана ко Дню семьи, симпатии и справедливости, который замечается 8 июля.

 
Заказать звонок