Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Анджелина Джоли хочет избавиться от бизнеса с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли решила расстаться с запошивочным поместьем и виноградниками, которые они с Брэдом Питтом заслужили во время общей жизни. По данным TMZ, актриса только что передать свидетельства в суд с мольбой упразднить прогибиционный тяжебный приказ на передачу их активов, который был заведен бессознательно, когда их удостоверения о разводе начали работать. Фонд, в разгрузке которого она особенно заинтересована, это Nouvel, LLC, их запошивочная винодельная фирма.

По данным издания, Джоли желает реализовать свою часть бизнеса третьей стороне и очень поторапливается, поскольку, вероятно, клиент уже разыскан. Ее защитники наблюдают, что они соединялись с командой адвокатов Брэда по этому поводу в упованию разрешить трудности без необходимости в внешном слушании, но не можем достигнуть плодов, потому Анджелине подошло обращаться в суд.

ProStars подсказывает, что винодельню Château Miraval, размещенную во Франции, Питт и Джоли купили в 2008 году и там же поженились в 2014-м. Стоимость отдела при покупке сочиняла 67 млн $. Сообразно взаимной договоренности, после развода фазенда обязано было перебежать в собственность к ребятам актеров. Супруги не намеревались продавать его, больше того, намечали, несмотря на расставание, возобновлять общий бизнес и в 2020 году отпустили новый сорт шампанского.

 
Заказать звонок