Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Более 130 проектов из разных стран мира представят на Международном общественном форуме «Подарок Родине»
ДалееАнджелина Джоли хочет избавиться от бизнеса с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли решила расстаться с запошивочным поместьем и виноградниками, которые они с Брэдом Питтом купили во время общей жизни. По данным TMZ, актриса только что передать свидетельства в суд с пожеланием упразднить возбранительный арбитражный приказ на передачу их активов, который был заведен безотчетно, когда их бумаги о разводе начали работать. Имущество, в разгрузке которого она особенно заинтересована, это Nouvel, LLC, их запошивочная винодельная фирма.
По данным издания, Джоли желает реализовать свою часть бизнеса третьей стороне и очень поторапливается, поскольку, вероятно, клиент уже сыскан. Ее юристы подмечают, что они соединялись с командой юристконсультов Брэда по этому поводу в упованию разрешить трудности без необходимости в внешном слушании, но не сумели достигнуть последствий, потому Анджелине довелось обращаться в суд.
ProStars подсказывает, что винодельню Château Miraval, размещенную во Франции, Питт и Джоли заслужили в 2008 году и там же поженились в 2014-м. Стоимость узла при покупке сочиняла 67 млн $. Сообразно взаимной договоренности, после развода усадьба обязано было переключиться в собственность к детворе актеров. Супруги не намеревались продавать его, больше того, намеревались, несмотря на расставание, возобновлять общий бизнес и в 2020 году изготовили новый сорт шампанского.
Рубрика:Новости артистов