Новости по теме

Петр Дранга, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь представят симфонию «Земля»
Далее
«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее

Сергей Зверев стал кандидатом в Госдуму от партии «Зелёные»

Сергей Зверев выдвинут на избрание в Госдуму по 9-му одномандатному округу (Республика Республика) от русской экологической партии «Зелёные». Звезда также председательствует территориальную группу по Бурятии и Иркутской области.

- Моя глобальная мишень – крепкое формирование Байкальского ареала. Я понимаю, какое свойство для всего решетка имеет ханка Залив. И как никто понимаю, что для его охраны иногда доводится идти на беспримерные границы, даже поднять с баннером у стэн Кремля, – рассказал Сергей Зверев на пресс-конференции.

Сергей Зверев родился в Бурятии и баллотируется именно от 9 местность.

- У Бурятии много незаконченных природоохранных задач. Дивые пожары, противозакооные свалки, режим «чернейшего неба» зимой, когда все топотатся углем и дровами. Я сам это ведаю, снег стальной, подышать нечем, – поделился Сергей.

«Зелёные» выставили 243 претендентов в депутаты по федеральному перечню и 98 претендентов по одномандатным округам. В первоначальную пять претендентов общефедеральной части вошли председатель партии Андрей Нагибин, сопредседатели партии пилот-астронавт, Богатыой России Сергей Ревин, Сергей Шахматов, Руфина Шагапова и член президиума основного совета партии Александра Кудзагова.

 
Заказать звонок