Новости по теме

Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее
Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо
Далее
Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее
Dead Blonde показала «Адреналиновый укол» простой девушки, выросшей в СССР
Далее

«История русской попсы» продолжится в августе

Передача новоиспеченных серий фактичного цикла «Деяния российской попсы» стартует на Ленте.ру 2 августа 2021 года. Десяток новоиспеченных выпусков, посвящённых музыке свежих, будут выходить еженедельно по понедельникам. Как сообщил журналисту ProStars создатель и водящий цикла Олег Кармунин, он не согласился с решениями Алексея Мажаева, который в рецензии на группа кинофильмов про попсу 90-х заявил, что «повесть про должно десятилетия в подобном формате пока отрекомендовать просто нельзя».

- Я категорически не согласен с сим утверждением, - считает Кармунин. - Дело в том, что я начал воображать основа на подобающие годы (чисто для себя) и обнаружилось, что имен, музыки и прецедентов в свежих намного больше, чем в 90-х. Нас питат девяностыми уже много лет и мы веруем, что это было увлекательное время, еще сообщали раньше «бойкое». Но свежими нас никогда не питали, и один-единственное, что мы запомним, это мнение «стабильность», а больше ничего. Мифология свежих еще не организована, и в общем сознании это десятилетие смотрится, как ватка. Как денной сон после ночи разгула. Это асбсолютно ошибочно. Никакие многообразнее 90-х, жирнее, чище, звучнее и роскошнее. И только не бейте меня: свежие лучше 90-х.

Работа над новым циклом проводилась с февраля 2021 года. По словам Олега Кармунина, в процессе творения сценария он деятельно употребляется архивами веб-сайта intermedia.ru, который оказался кладезем информации о музыке свежих.

 
Заказать звонок