Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Enter Shikari выпускают фильм и книгу, но в Россию не приедут (Видео)

Группа Enter Shikari объявила вывод собственного кинофильма-выступления «Live At Vada». Он был снят режиссером Томом Пулленом в студии звукозаписи Vada. Музыканты сразили песни со собственного бранного на данный момент альбома 2020 года «Nothing Is True & Everything Is Possible», а также отдельные редко выполняемые вещи. Премьера кинофильма осуществится 16 июля 2021 года: он будет доступен для зажарившей просмотра (по билетам, зарезервированным на веб-сайте группы) в движение 4 времен, число просмотров не урезано.

В день выхода «Live At Vada» в реализацию определится книга фронтмена Рэя Рейнольдса (на фото) «A Treatise On Possibility», в которую уместились слова песен из альбома «Nothing Is True & Everything Is Possible», а также фото, сделанные во время его записи.

Enter Shikari объявили и собственный новый мини-тур по Англии и краям Европы: он осуществится в ноябре-декабре 2021 года, - а повесне будущего года они берутся в США и Канаду. ProStars подсказывает, что 9 сентября группа должна была обозначать в Столице, в Adrenaline Stadium (этот концерт переместился с 2020 года). Но 5 июля в соцсетях коллектива возникло сообщение, что все 26 выступлений, задуманых в 13 странах Европы (включая Россию) на месяц и месяц, откладываются. Новые даты будут обнародованы позднее.

 
Заказать звонок