Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Максим Покровский посвятил Диме Билану песню (Видео)

Фаворит группы «Ногу сблизило» Максим Покровский решился отдать песню Диме Билану, с которым у него возник конфликт из-за отмены выступления «Ногу сблизило» на Roof Place в Санкт-Петербурге 2 июля 2021 года. Отрывок данной песни Покровский показал в своем инстаграме.

- Ты выдумал собственный дьявольский чин, Дмитрий Билан, Дмитрий Билан, - спел музыкант.

В своем видеообращении, в котором был презентован отрывок песни про Билана, фаворит «Ногу сблизило» рассказал также про оборотную сторону ссоры с поп-певцом.

- Разъяренные фанаты и поклонницы ропщут. Телефон рвут звонки СМИ. Сам Дмитрий обозначивает с заявлением, где он смотрится правдивым, правосудно негодующим, полезным и положительным. Все это внешняя сторона медали, но есть и возвратная, - заявил Покровский.

По его словам, после его обращения к Диме Билану, в котором он обвинил артиста в том, что концерт его коллектива упразднили из-за неисполнения Биланом антиковидных мер, с Максимом Покровским снюхался директор Билана Дмитрий Бушуев.

- Беседа был полезный и положительный. Мы принимаем заключение конфликт не ухудшать, - сказал Покровский.

Хотя на следующий день Покровскому стали действовать оскорбления с неизвестного гостиница. Роккер не утверждает, что с ним сообщал сам Дмитрий Билан, но в доставленною ситуации у него есть основания намечать, что это был именно он. По словам Покровского, позже к оскорблениям включилась продюсер Яна Рудковская. Фаворит «Ногу объединило» заметил, что все эти запугивания теперь укрепляет «для протокола» его заокеанский юрист.

- Это не окончилось, это продолжает действовать и сваливаться. Как на это откликаюсь я? Посижую себе безмятежно и сочиняю песню. Ведь я музыкант, - подписал Максим Покровский.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Максим Покровскии (@max_pokrovskiy)

 
Заказать звонок