Новости по теме

Погиб радиоведущий Олег Гробовников
Далее
Лев Лещенко, Денис Майданов и Зара выберут победителей «Дороги на Ялту»
Далее
Музыкальные чарты за 16 неделю: лидируют DVN, Wallem, Jakone и другие
Далее
Глеб Самойлов выпустит запись концерта «Агата Кристи. 35» в ностальгичном формате
Далее

Александр Ф. Скляр выпустил «Партизанскую застольную» песню (Видео)

Александр Ф. Скляр со собственной категорией «Ва-БАНКЪ» выпустил песню «Несогласованная песня» 5 июля 2021 года. В тот же день на YouTube-канале Скляра был презентован клипак на эту композицию, сброшенный режиссером Нормундом Лацисом.

- «Несогласованная песня» – это песня, нужная для коллективного выполнения за харчем во время праздничков, праздничных мероприятий и просто товарищеских посиделок, - рассказывается в описании песни. - Музыка всенародная – из партизанского фольклора Сальвадора, Колумбии, Озеро, Боливии и других сторон Латинской Америки, обильных собственными партизанскими традициями. Во время выполнения рекомендуется поделиться на две группы – символических патриотов и символических либералов. Чья группа перепоёт иную, та и считается победившей. Просадившие бегут в соседний магазин за свежей порцией алкогольных эликсиров, и дружественное соревнование непрекращается до целой и решительной победы. В итоге побеждает благоприязнь между патриотами и либералами, а прибыль достается промежуточной стороне – владельцу магазина. Всем мир!

Судя по раздельным кадрам, ролик на «Партизанскую затрапезную» снимался еще зимой или в начале весны. В нем можно увидать артистов «Ва-жестянка», волокущихся по сугробам и играющих среди занесенного нить.

 
Заказать звонок