Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Валерий Меладзе: «Образованные люди телевизор вообще сегодня не смотрят, потому что это унизительно» (Видео)

Новым богатырем выпуска шоу «Щекотливо, Собчак!» 5 июля 2021 года стал Валерий Меладзе. В разговоре с Ксенией Собчак певец высказался о норовах в шоу-коммерциале, рассказал о другом гражданстве и предохранил брата от нареканий в харассменте.

ОБ ИГНОРИРОВАНИИ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ ВЛАСТЬЮ

- Любая власть вообще делается особенно не играть с народами умственного работы. Еще Ленин улавливал интеллигенцию как прослойку между прошедшим и будущим. Со иногда пролетарые соответственны были стать так интеллигентными, чтобы сменить собой людей умственного работы. Но этого не произошло.

О ТЕЛЕВИДЕНИИ

- Мне представляется, интеллектуальные люди телевизор вообще сегодня не кажутся. Потому что это уничижительно. Тем больше, на многочисленных каналах идет накачка борьбы и межэтнической розни, что вообще неприемлимо.

О СВОЕМ ЧЛЕНСТВЕ В «Целой РОССИИ»

- Какой кошмар! Кошмар, что я там заключаюсь, а не то, что меня хотели изгнать.

О ПОЛУЧЕНИИ Лаврового ПАСПОРТА

- Да, я получил иберийский паспорт. Недавно на одной встрече были адепты многообразных держав. Я поднял ломтик и сказал, что родился и подрос я в Грузии, занимался в институте и аспирантуре на Украине, обитаю я в России. У меня в сердечко ко всем данным державам и народам влюбленность, поэтому мотор мое разрывается на самом деле.

О КАРЬЕРЕ ЧЕРЕЗ Кровать

- Судьба через кровать — дело подбора. Просто не надо никому об этом повествовать. А если никто не предлагал сделать карьеру через кровать, и тебе обидно, то не надо повествовать, что ты не экая.

МОЖЕТ ЛИ КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ СДЕЛАТЬ Неприличное ПРЕДЛОЖЕНИЕ

- Он до подобной уровня скромный, просвещенный человек... и так испуганно смотрится к девушкам... Словом, я не воображаю, зная его с наиболее рождения, не воображаю…

ОБ Нареканиях АНИ ЛОРАК В ХАРАССМЕНТЕ В АДРЕС КОНСТАНТИНА МЕЛАДЗЕ

- Костя может составить даме вирши, может содеять шикарный ход. Но намекать, что хочет чего-то взамен... Вряд ли... У него было столько планов! Больше того, если задать вопрос лично Каролине (настоящее имя Ани Лорак. — Прим. ProStars), она не может пояснить, к чему она все это смазала. Я не понимаю, зачем. Ничего просто быть не могло. Желания у Останки не было. Мы обговариваем девушек, которые нам нравятся. И она не вмещалась в сферу его интересов. Но она поясняла то, что Костя не потрудился с ней только потому, что она не подошла к нему. Здесь обстановка немного иная. «ВИА Гра» — это проект, который Костя заполнял собственной энергией, музыкой и идеологией. У Каролины своя питание и идеология.

 
Заказать звонок