Новости по теме

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее

Максим Покровский подал заявление в полицию на Диму Билана

Между Димой Биланом и Максимом Покровским возник конфликт из-за отмены выступления группы «Ногу сблизило» на Roof Place в Санкт-Петербурге, поставленного на 2 июля 2021 года.

Максим Покровский счел, что в срыве спичи его коллектива в Северной столице виноват Дмитрий Билан, на чьем выступлении на той площадке чуток ранее типо не соблюдались эпидемиологические лимитированиям.

- Я тебе куртуазно сообщу, что это неуважение к коллегам и публике. В частности — к нашей, - написал лидер «Ногу объединило»

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская опровергла нарекания коллеги в неисполнении автосанитарных норм на выступлении подшефного, выделила, что вся их бригада вакцинирована, а созерцатели на выступлении были в масках, и допустила, что билеты на «Ногу перевело» просто не пользовались спросом. Сам Демид Билан отозвал Максиму Покровскому чуток позднее, также доказал факт автосанитарных ограничений на своем выступлении и обвинил коллегу в хайпе.

- Многоуважаемый Максим Сергеевич Покровский, вот уже 3-ий день вы, оказывается, не унимаетесь и продолжаете пиариться на моем питерском выступлении и совлекать собственный хайповый сериал под наименованием «Билан», - написал певец.

Между тем, канал «Рен-ТВ» известил, что Максим Покровский подал в полицию высказывание на Диму Билана, поскольку тот типо вел себя жестко и обижал собеседника во время их частного общения в мессенджере.

 
Заказать звонок