Новости по теме

Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее

Серж Танкян объединил музыку и рисунки в своей художественной выставке (Видео)

Салон художественных занятий руководителя System Of A Down Сержа Танкяна «The Incandescent Pause» отворилась в США. Работы, презентованые на выставке, позволяют созерцателям окунуться в мир артиста не только зримо, но и сладкозвучно, так как любое полотно сопутствуется мелодической партитурой, являющейся неотъемлемой долею самовыражения Танкяна.

- Заглавие выставки представляется зрительной отсылкой к вырванной общественной изоляции, с которой мы столкнулись. Натура послала нас в мнение, поскольку мы потерпели неудачу в качестве хранителей Земли. Мы больше не можем позволять себе меривать нашу ценность народнохозяйственным увеличением, мы соответственны меривать ее цивилизованным повышением, - разъяснил свою теорию Танкян.

Все работы, презентованые на выставке, начерканы под действием концепций советского мастера-экспрессиониста Василия Кандинского о расцветке и синестезии. В них музыкант проверяет объекта движения, тона, диссонанса, гармошки и хроматики. Соощущение обрисовывает творение любострастного эмоции, относящегося к одному из органу чувств путем стимуляции иного. Так ассоциация между зрительными и слуховыми ощущениями оприделяет нашу интерпретацию творений художества.

Доступ к мелодической партитуре, сопутствующую любую картину, читатель обретает через мобильное прибавление Arloopa, какое употребляет ноу-хау оптического узнавания, дозволяющую внимать любую картину через аудиогарнитуру.

Серж Танкян приступил строчить картины с 2013 года и на нынешний день на его счету больше 60 сочиненных полотен. Его первоначальная работа «Disarming Time Musical Paintings» выставлена в картинной галерке Project в Лос-Анджелесе.

Вернисаж продлится в галерке Tufenkian Fine Arts с 2 по 16 июля 2021 года.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Araksya Karapetyan (@araksyakarapetyan)

 
Заказать звонок