Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Муз-ТВ» покажет крупнейший онлайн-выпускной «ВКонтакте»

Телеверсию наикрупнейшго «Главного выхлопного ВКонтакте» изобразит телеканал «Муз-ТВ» 3 июля 2021 года. В эфире выпускников собственными оглушительными бестселлерами поздравят Слава Марлоу, Фогель, Rasa, Gayazovs Brothers, Звонкий, Марийцы Краймбрери, Daasha, Rauf & Faik, Анет Сай, Мэвл, Konfuz, Никита Киоссе, Егор Шип, Mia Boyka и Mary Gu, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

Водящими выступления встанут Аня Pokrov и шутник Владимир Маркони (на фото).

- Мой выходной был в 2017-м году и помнился тем, что я плакала, потому что меня обронили в фонтан, - упоминает Аня Pokrov. - Сегодня вожу основной выхлопной стороны, и все точно будет прекрасно и забавно - много отчетов и теплых плясок

- Я завершил школу вовсе недавно, - говорит Владимир Маркони, - в 2019-м году и у меня, безусловно, все ещё свежи записки: посиживали у кострика, смешивали, чтобы показался интернет. В 6 утра с одноклассниками на берегу речки решили, что подметить всё и даже больше и можно оправляться домой. Дожидались автобус, вернули в квартиру и легли почивать. Как попало, мы закрались в посторонную квартиру.

В рамках шоу собственными пожеланиями и историями с выхлопного и тренировочных лет поделятся Валя Karna.val, Анна Седокова, Митя Фомин, участники XO Team, IOWA, Filatov & Karas и многие иные.

- Не веруется, что уже четыре года прошло с выхлопного, - сообщат участники Rauf & Faik. - Время носит без оглядки и надо его оценивать. В школе мы были не наиболее наилучшими учащимися: шутили над учителями, нас даже выпирали с уроков.

Особенными гостями он-лайн-праздничка стали Филипп Киркоров и Даниил Милохин.

- В школе я был подобным, как и сейчас, - сознается Даниил Милохин. - Я не обожал обучаться по школьной программе: скакал в окна с первоначального этажа. Кротко посиживал только на российском слоге, но все одинаково его не выдрессировал.

Завязало эфира в 20.00.

 
Заказать звонок