Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Брюс Спрингстин, Дженнифер Хадсон и Пол Саймон возглавят концерт в честь всеобщей вакцинации в Нью-Йорке

Брюс Спрингстин, Дженнифер Хадсон и Пол Саймон (на фото) выступят на «выступлении возврата к хорошей жизни» в Нью-Йорке. Об этом провозгласил мэр Нью-Йорка Билл де Блазио 1 июля 2021 года.

- Концерт прекратится в августе. Еще много чего необходимо приготовить к этому времени, но это будет большой момент для мегаполиса, знаменующий наше восстановление, наше возвращение, - сказал де Блазио во время условного брифинга. - И это будет один из глубочайших концертов в истории Основного сада.

Мэр похвалил любого исполнителя, назвав Саймона «горделивым отпрыском Куинса», а Хадсон - «той, кто обнаруживает твердость и смелость, воюя с этим упадком».

Де Блазио также поблагодарил Спрингстина за восстановление его шоу «Спрингстин на Бродвее», шутя, что известного артиста «очень обожают в Нью-Йорке, даже невзирая на то, что он уроженец из Ткань. Но никто не идеален».

Исполнительная срок выступления не провозглашена, но предполагается, что в Основном саду сосредоточатся до 60 000 человек.

- Почему все это происходит? Потому что вы настали и делали прививку, - добавил мэр, отметив, что во всем городке против COVID-19 было вакцинировано 9,3 млн человек.

Концерт представляется только долею еженедельного торжества раскрытия Нью-Йорка, которое состоится в честь снятия практически всех ограничений для проведения деловитых и коллективных мероприятий.

 
Заказать звонок