Новости по теме

Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее
Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо
Далее
Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее
Dead Blonde показала «Адреналиновый укол» простой девушки, выросшей в СССР
Далее

Артем Качер собрал пять жизненный историй в «Драму» (Слушать)

Артём Качер отрекомендовал мини-альбом «Drama». В пластинку, выданную 2 июля 2021 года, уместилось 5 новых композиций.

- Это не просто лирика, какая вам нравится в моем исполнении, это истории из жизни и драма, какая была у любого, - сообщает Артём Качер на собственной страничке «ВКонтакте». - Все эти 5 историй приводили счастье, мастерили больно, но благодаря им я оказался там, где есть сейчас, с основным человеком в собственной жизни. Отдельные синглы ждали собственного времени много месяцев, чтобы вы их услыхали экими, какой-никакими они звучали во мне. Это правдиво и по-истинному. Желаю заявить любому из вас одну значительную вещица: не главно, как плохо вам было когда-то или есть сейчас, все это трамплины, с помощью каких вы настанете к последному плоду. Я убежден, вы не станете разочарованы!

Одной из песен нового ЕР стала «На сохраняю», которую Артём Катчер записал в дуэте с Isupov.

- Слова как и мелодия рефрена в данной песне вертелись у меня в голове большее число времени и всё никак не складывались в одну цельное, - сообщил Качер. - Я убежден, что всему свое время, и тут именно подобной случай. Приехав на студийку поворотить кое-какие доки и асбсолютно не задумывая трудиться я услыхал как из комнаты играется бит наикрутейшего Гарика Тамразяна, который в дословном значении «выдержал» меня куда-то очень далеко! Окончательно доконал строфа от очень одаренного Isupov с которым на тот момент уже были идеи сделать что-то совокупное. Пацаны подключили мне еще раз музло с наиболее приступила, и я буквально сразу спелый все то, что вы услышите в данной песне. Эта работа меня безумно зацепила и на ней одной я не встал…

К песне «На дрожу» на этом ЕР была также записана «Interlude» без которой, по словам артиста, эта работа была бы для него плохой.

 
Заказать звонок