Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

Суд отклонил запрос Бритни Спирс о лишении ее отца опекунства

Суд Лос-Анджелеса решился уклонить запрос Бритни Спирс о лишении ее отца Джеймса Спирса статуса ее родителя. В заявлении свида рассказывается, что запрос о немедленной приостановке статуса Джеймса Спирса как один-единственного родителя Спирс отклонен.

Суд счел, что Бритни Спирс еще не способна эффективно возглавлять собственными экономическими ресурсами и «противостоять плутовству или ненужному действию». При этом за артисткой оставляется право давать новые требования. Отмечается, что заключение свида не представляется завершающим.

23 июня Бритни Спирс в условном режиме выступила на тяжебном заседании в Лос-Анджеле. Она подвергла рецензенте усилия своей семьи, а также заявила, что она травмирована и бедна, добавив, что все ее посты в соц сетях, где она сообщает, что с ней все в распорядке и она счастлива — неправда. По словам Спирс, над ней осуществляется полный отбор, который не дозволяет ей иметь приятелей или ввести семью. В свою очередь отец певицы предоставил подтверждения, что не встревает в ее индивидуальную жизнь.

Отец Бритни Спирс был назначен опекуном певицы в 2008 году после нервического перерыва на фоне потребления алкоголя и наркотиков. Она также была отнята родительских невиновен.

 
Заказать звонок