Новости по теме

Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее

Леонид Агутин сыграет новый альбом в «Квартирнике» на НТВ

Леонид Агутин будет посетителем нового выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» 3 июля 2021 года. Вместе со собственной категорией «Эсперанто» он предположит новый кипсек «Включите свет», а также побеседует по душам с Евгением Маргулисом. Артист скажет о своём образовании, отношении к выпуску новоиспеченных альбомов, самой первой песне и сладкоголосом вкусе.

- Когда ты строчишь песни и любую из них представляешь синглом, притязающим на какое-то розное явление, очень причудливо состязаться со своими же популярными, перенесенными временем, ностальгическими бестселлерами, - говорит Леонид. - А когда их стукко 50, то ты всегда будешь в плену вот этого «это не первоначальная пластинка, уже не то». Эти предубеждения всегда будут идти вперед тебя, чтобы ты не мастерил. Так что всё одинаково немного всегда будет представляться, что «ранее было лучше».

Агутин минет 11 новоиспеченных песен, в том числе «Золотистого мёда источник из бутыли протекала», «Жара», «Цветочки» и иные, а также престарелый хит «Глас высокой травы»

- Это небывалый случай, и на любом выступлении сразить неделимую свежеиспеченную пластинку я сам-то никогда не решаюсь, - признается Леонид - Это была авантюра, учитывая то, что материал влажный, мы только что опустили пластинку и буквально провели две репетиции. Но мы совладали, сыграли пристойно. Я остался доволен.

Эфир в 00.05.

 
Заказать звонок