Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Филипп Киркоров обжаловал решение литовского суда о запрете на въезд в страну

Филиппу Киркорову получилось обжаловать постановление Вильнюсского окружного управленческого суда о замкнете на его вход в Литву сроком на 5 лет. Защитник артиста Александр Добровинский напомнил, что они стремятся опротестовать факт внесения артиста в черный список в Литве миграционной службой страны.

- Ни я, ни Филипп Киркоров не собираются становиться и продолжим защищать свое право нести людам художество и культуру самостоятельно от места рождения, проживания или взглядов, - заявил адвокат в эфире радио «Сообщает Москва». – Мы подали в Виленский суд апелляционную пеню на выкинутое заключение о замкнете музыканты Киркорову обозначать в стране.

Защитник подчеркнул, что Литва должна последовать образчику иных стран Европы, которые «не приемлют ущемления неповинен человека из-за антипатии к минувшему собственной же стороны». К истинному моменту прошение уже поступила в Виленский суд.

ProStars подсказывает, что в все июня 2021 года Адмиралтейство культуры и информативной политики Украины выключило Филиппа Киркорова из перечня лиц, представляющих угрозу государственной безопасности.

 
Заказать звонок