Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Эд Ширан отказался от очков

Эд Ширан признался, что больше не использует очками и натягивает их только для удерживании стиля. В интервью iHeart Radio 30-летний английский певец рассказал, что не так давно есть лазеровую коррекцию. По его словам, операция взяла всего 1.5 часа (по 45 сек. на любой призор), и сейчас у него возвышенное зрение.

- У меня с детства были трудности, 28 лет я зрел мир через стекла очков, - сообщает Эд. – Когда я раскрыл глаза после операции, это было что-то неимоверное! Один-единственное, о чем я сожалею, что не делал этого ранее. Лет десять потускнел. Всем очень советую.

Почитатели уже могли приметить, что на поносных фотографиях (произведенных в главном фотокорреспондент) Ширан без очков. И в своем последнем клипе «Bad Habbits» музыкант также снимался без них.

- Я всегда гляжусь идиентично и одеваюсь в одном стиле, хотя в 2019 году чуть-чуть похудел (на 25 кило. – Прим. ProStars) и менялся. Во все свои престарелые очки я вклинил сквозистые линзы, так что могу натягивать их, если пожелаю выглядеть популярно или вернуться к бывшему типу, - унял исполнитель почитателей.

 
Заказать звонок