«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

Дима Билан купил «Кадиллак»

Дима Билан купил «Кадиллак»

Дмитрий Билан обрел авто марки Cadillac XT6. Собственным новым покупкой музыкант похвастался в инстаграме, отметив, что авто – один из основных пристрастий в его жизни.

- Увлечений у меня много, один из основных – авто, - рассказал артист. - Обожал и по темный Москве покружить, по садовому кольцу, люблю и по распутице натравить пыли.

Демид Билан сознался, что основным при предпочтении стоического жеребца для него является сохранность.

- Один раз, ещё в свежих, в меня закатил частник командир, - упоминает музыкант. - Приехала машина ГАИ оформлять трагедию, и нас попросили вместе с горе вагоновожатым проехать на оазис сохранности. Мы тронулись, и он на глазищах у служащих подъезжает в меня следующий раз. Все сразу постигнули, кто и почему виновен! В общем, сохранность, товарищи - главно, все ведают, Америку не раскрыл, но любые попадаются «шоферы» все одинаково...

Помимо того, певец ценит в авто комфорт.

- А из машины не вылезаю, дрыхаю, ем, концертирую, - пояснил он.

Цена нового Cadillac XT6 наступает от 5 млн. руб. в зависимости от найма настроек.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Dima Bilan (@bilanofficial)

Другие новости по тегам
#Дима Билан
 
Заказать звонок