Новости по теме

Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее

Вдова Алексея Баталова требует закрыть благотворительный фонд имени ее мужа

Вдовушка жжена Алексея Баталова, советская артистка цирка Цыганка Аркадьевна Леонтенко, востребовала прикрыть благотворительский актив имени ее тихого супруга. Тяжебное заседание по иску вдовы Баталова к министерству юстиции РФ об аннулировании филантропического фонда им. Алексея Баталова осуществится 30 июня 2021 года в Гагаринского суде, извещает «Комсомольская хотя».

Цыганка Леонтенко, являющаяся одной из основательниц фонда, думает что ее соучредители — Михаил Цивин и Наталья Дрожжина — возглавляют фондом без ведома Леонтенко и 2 других учредителей. Вдовушка признает, что благотворительский запас Баталова организовали Цивин с Дрожжиной от ее имени, в всеобщем-то её не узнав. Она направляет на то, что ее подписи и подписи ее дочери Марии Баталовой являются поддельными.

- Мы провели изучение в экспертной компании, где поставили, что документ о твореньи юрлица, то есть фонда, подписывали не Цыганка Аркадьевна и Мария Баталова, а кто-то иной от их имени, — сообщил защитник Баталовых. - Как вы мыслите, могла Мария подмахнуть документ, в котором ее определяют секретарем, сознательным за знание протоколов? Мария - инвалид юношества с тяжкою формой ДЦП, вольно строчить она не в состоянии.

 
Заказать звонок