Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Planeta Vina с участниками «Кирпичей» выпустила дебютное «Счастье» (Видео)

Новый проект Planeta Vina с музыкантами группы «Кирпичи» Васей Васиным и Вадиком «Носом» Латышевым отрекомендовал первый сингл «Блаженство». В клипе на эту песню, презентованом 30 июня 2021 года, артисты пьют пивко из кружек и оправдывают собственный новый трек на репетиционной складу.

Своей датой рождения Planeta Vina считает 14 ноября 2020 года, когда мурава намерились в студии для записи альбома «после трёх несложных репетиций», сообщается на страничке коллектива «ВКонтакте». Бригада находится из работающего литератора, радиоведущего и винчестер-стайл-диджея Игоря Дагона на вокале, профессиональной эстрадно-джазовой вокалистки из СПБГУКИ Ольги Самохваловой на бас-гитаре, школьного педагоги музыки Дмитрия Мельникова на лид-гитаре и соучастников группы «Кирпичи» Бумага Васина и Вадика Носа на ритм-гитаре и результативных приборах сообразно.

- В варианте риторических ориентиров артисты выкарабкали пост-музыка, музыка, инкриминируемый текущий российский рок и stoner, в системе ценностей «Вселенной провина» замечены Kyuss, Weezer, Melvins, Qotsa и другие подобные, - пишут о себе артисты.

 
Заказать звонок