Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Вера Сотникова госпитализирована с коронавирусом (Видео)

Актриса Вера Сотникова госпитализирована с коронавирусом. Об этом она сообщила в своем инстаграме, опубликовав видео из больной палаты.

- Я в клинике, у меня ковид, - сказала Сотникова.

В комменты к ролику она сообщила, что немеревалась вакцинироваться от коронавируса на предшествующей неделе, но не сумела этого сделать из-за дурного здоровья в этот день.

- Я размышляла, что проскочу. Кто, кто, но только не я, - прописала актриса. - Драматичность фатума - немеревалась в прошедший пн сделать первоначальную прививку и через две недели сделать 2-ой, чтобы заполучить сертификат и… чтобы двинуть на Каннский встреча. Гладко в пн стало так плохо. Выжимало руки, ноги, фан шкура на всем теле, било рукав, жар, святое влияние и т.д. Все это сочиняю для вас и для вас. Не повинуйтесь никого, кто против привой. Реально можно захворать так, что домой после больницы можно не вернуться.

Вера Сотникова кликнула своих фолловеров к вакцинации.

- Пожалуйста, привейтесь! – прописала она. - Даже, если после прививки захвораете (а подобные эпизоды вправду есть) пройдёт все в легкой форме без цитокиновых штормов и т д. А так… привился и ходи безмятежно, ничего не опасайся. Кто мне верит (а я вас никогда не дурачила), поверьте, я желаю только блага, здоровья и счастья всем народам. Нашим, немцам, французам, американцам, китайцам и индусам. Всем! Я обожаю людей. Всегда сожалею их. Потому-то знаю, как временами нелегко случается просто существовать. Но мы оптимисты и будем веровать, что все самое приподнятое, увлекательное и изящное вперед. Обнимаю всех!

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вера Сотникова (@sotnikova4141)

 
Заказать звонок