Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Гитарист группы Mumford & Sons покинул группу из-за необдуманного твита

Бас-гитарист группы Mumford & Sons Уинстон Маршалл заявил о своем ухаживании из группы 24 июня 2021 года.

Обстоятельством стал твит Маршалла в поддержку книжки журналиста Энди Нго «Уличенные: Снутри конкретного намерения «Антифы» по уничтожению демократии» («Unmasked: Inside Antifa’s Radical Plan to Destroy Democracy»). По данным аннотации, издание разоблачает возникновение, структуру и усилия боевиков, цель каких - ликвидирование капитализма, южноамериканской истории, культуры и вУЗов власть.

- В начале марта я написал в твиттере Энди Нго: «Поздравляю, наконец-то-то отыскалось время почитать настолько значительную книгу. Ты мужественный человек». Я находил этот твит подобным же безобидным, как и все иные. Обнаружилось, что я был не неповинен, - заявил Маршалл, добавив, что получил очень много отрицательных рецензий и комментариев, каких он не мог предугадывать.

Музыкант сознался, что он и поразмыслить не мог, что его твит будет воспринят как согласие ультраправых.

Маршалл заявил, что заключение выйти из группы, которой он дал 14 лет, далось трудно. Хотя он увидел, какой ущерб коллективу принес его твит, поскольку люди улавливают всех четырех артистов как целое целое.

- В результате мои твита на группу рассыпались асбсолютно карикатурные нарекания, и я искренне сожалею об этом, - объяснил токаор.

Вместе с тем Уинстон Маршалл желает иметь вероятность раскрыто изливать свое воззрение, не оглядываясь на окружающих.

- Самоцензура гложет ответственность и подрывает мою единство. Я надеюсь, что, дистанцируясь от группы, я смогу вольно изливать свое воззрение, не боясь, что это ввергнет к дискомфорту иных людей. Я ухожу с приверженностью в сердечко и пожелаю ребятне только наиболее лучшего. Я не колеблюсь, что их звезды будут блистать еще длинно, - заявил он.

 
Заказать звонок