Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Бритни Спирс потребовала освобождения от опеки отца

Бритни Спирс заявила, что продолжит в тяжебном распорядке достигать высвобождения от опекунства со стороны отца, какое продолжается последние 13 лет. Собственной мишенью артистка заявила целое избавление от контролирования отца и свадьбу с бодибилдером Сэмом Асгари, в возможности - появление малыша, сообщает Associated Press.

– Я желаю возложить конец этому опекунству, какое на меня отполосовали без проверок. Оно приносит мне больше ущерба, чем пользы. Я стоу просто существовать, – заявила Спирс в собственной взбудораженной выступлении, какая была произнесена по телефону.

Позицию Бритни Спирс поддерживали возле сотки поклонников певицы, которые собрались у сооружения свида, где проходит процесс, с баннерами «#FreeBritney». Помимо того, согласие с артисткой проявил ее былой бойфренд Джастин Тимберлейк.

– После того, что мы сегодня лицезрели, мы все должны постоянно удерживать Бритни, написал он. – Вне зависимости от нашего прошедшего, отличного или дурного, того, как давно это было... то, что происходит с ней теперь, просто неправильно. Ни одна девушка не должна быть урезана в праве принятия выводов по поводу личного тела.

ProStars подсказывает, что заключение об опекунстве было принято в суде в 2008 году после выхода Бритни Спирс из наркологической поликлиники, где она лечилась от пьянства. На тот момент эта мерка была оправданной и дозволила певице перезапустить свою карьеру. Однако теперь 50-мильонное состояние Бритни Спирс, которым она не властна предписывать, может очутиться в опасности из-за различных махинаций.

 
Заказать звонок