Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

В сторис Instagram появится музыка

Русские пользователи соцсетей Instagram и Facebook начнут выходить доступ к сервису Reels с 23 июня 2021 года. Помимо того, в инстаграм-сторис покажется музыка, извещает «Плакат Daily» со ссылкой на пресс-службу Instagram в России.

С через Reels можно будет совлекать и редактировать коньки долготой до 30 мгновений, накладывать на них AR-фильтры и утилизировать эффект хромакея, чтобы преобразить собственный обратный фон. Кроме этого, пользователи сумеют подливать музыку из библиотеки приложения, избирать ее из назначений или основывать свое уникальное аудио. Функция будет доступна как для инстаграм-сторис, так и для среднего поста.

C появлением стикера музыки пользователи инстаграма и фейсбука сумеют ответствовать на сторис с поддержкою песен. Помимо того, у юзеров Facebook покажется вероятность сложить излюбленный трек в разоблачил «Хобби» и закрепить его в шапке профиля — он будет проигрываться каждый раз, когда кто-то разрешит побывать ваш запись/вашу страницу.

Чтобы прирастить музыку, необходимо будет раскрыть камеру в приложении, избрать фото или видео из череды, потом поднажать на знак стикера и раскрыть разоблачил «Музыка». Далее пригодится избрать каждую песню из библиотеки и отрывок, который абонент решился разместить. Чтобы сбросить сорис под музыку в подлинном времени, доведется загодя избрать разоблачил «Аудио» и отыскать пригодный трек. Если у него есть документ, он бессознательно покажется на экране.

Instagram бросил услуга Reels в августе 2020 года на территории 50 сторон, включая США. С его через общественная перевес полагается отвоевать аудиторию у набирающего популярность TikTok.

 
Заказать звонок