Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Фестиваль Чайковского в Клину откроют перфомансом на Ленинградском вокзале

Музыкальный перформанс на Питерском вокзале, подгаданный к Интернациональному мелодическому фестивалю П.И. Чайковского в Клину, осуществится 29 июня 2021 года. Всем, кто угадает в этот вечор под сводами многознаменательного зала, участники Молодежной программы оперных лицедеев и мурава танец театра «Гора-опера» презентуют встречусь с сочинениями Чайковского, известили агентству ProStars в пресс-работе «Инструмент-оперы».

Умышленно для этого события на Питерском вокзале в течение 2 часов будет презентована салон 1-го экспоната из фондов музея П.И. Чайковского в Клину. Чудесная перочистка в варианте кабана, сохраняющая отпечатки бесславил пера композитора, впервые покинет стенки музея, чтобы ею сумели налюбоваться сотки странников, отправляющихся в путь с Питерского вокзала.

– Кабан стал надёжным ином, очевидцем рождения многочисленных сочинений, мероприятий жизни и личных волнению композитора, – говорит художественный руководитель театра «Волна-опера» Дмитрий Бертман.

О том, что дожидается зрителей на фестивале, какие звезды подъедут в Клин и чем они порадуют населения Подмосковья, после концерта изложат простонародный артист СССР Юрий Башмет и государственный артист России Дмитрий Бертман.

– Организация к Интернациональному фестивалю искусств П.И. Чайковского идет в непростое время. Мы глядим к его компании с целой ответственностью, – сказала мустешар культуры Столичной области Елена Харламова. – Эксперимент фестиваля прошедшего года, когда мы первоначальные в стране в соглашениях локдауна провели open air встреча Чайковского в Клину, показал, что наши созерцатели готовы соблюдать небывалые мероприятия сохранности. И в этом году мы непременно их употребим вновь.

Помечается, что практически все участники ждущей акции на Питерском вокзале миновали вакцинацию, потому что это сохранность зрителей, мастеров и корреспондентов.

Завязало в 19.00.

Справки и уполномочие: elena_pr@helikon.ru.

 
Заказать звонок