Новости по теме

Рецензия: «NЮ» - «Я тебя обидел». Сейчас будет больно – сердце приготовь
Далее
Юлия Савичева рассказала о Максиме Фадеева и личной жизни
Далее
Дмитрий Чеботарев рассказал Светлане Бондарчук об Америке, фанатах, жене и детях
Далее
Стали известны даты проведения «Воздуха Карелии 2024»
Далее

Kreator отправятся в российский мини-тур весной 2022 года

Немецкая трэш-швырял группа Kreator вернётся с мини-туром в Россию повесне 2022 года.

Первый концерт задуман на 9 апреля в столичном клубе Main Stage. Потом группа побывает Город (11 апреля, Podzemka), Город (13 апреля, Tele-Клуб) и завершит свое турне 15 апреля в Санкт-Петербурге в клубе А2.

Kreator заходят в так именуемую «большую бундесовскую четверку трэш-бросала, наравне с подобными группами как Sodom, Destruction, Tankard. Перманентный фаворит и певун группы Милле Петроцца был одним из тех, кто споспешествовал формированию этого киножанра в Европе и повлиял на нелегкую сцену в целом.

На течении карьеры Kreator много экспериментировали со звучанием, придерживаясь при этом своего особенного почерка – злости рифов и результативных, атмосферы бешеной бешенстве.

Вынуждать «коронавирусный» несложный группа использовала для работы над новым студийным материей. Подробности нового альбома пока не разглашаются.

На нынешний день заключительным студийным альбомом группы представляется «Gods Of Violence», релиз которого исполнялся в 2017 году. Тогда же группа в последний раз резала в России.

 
Заказать звонок