Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Алексей Хворостян и Министерство обороны РФ провели первый в истории совместный тур «Я служу России»

Крупный тур автора-исполнителя Алексея Хворостяна «Я предназначаюсь России» кончился во второй половине июня 2021 года. Это был первый в истории современной России выездной тур, выступления которого протекали на площадках Министерства защиты РФ. За две недели Алексей Хворостян побывал 9 ратных гарнизонов.

- Сверханшлаговые выступления – это особенное тошнота, и в этом туре мы его изведали ни один раз, – сообщил артист информационному агентству ProStars. – Случало так, что люди хотели угодить на выступление, но зал уже был заполнен. Администрация выдвигала дополнительные стул и зон всё одинаково не брало. Было большее число не только бранных, но и штатских. Безусловно, таковое внимание и подобной наитеплейший прием очень славны для всякого артиста.

Жизненный звук, полные слова новоиспеченных песен и не нуждающиеся в представлении бестселлеры Алексея Хворостяна донестись в концертных залах Самары, Саратова, Пензы, Рязани, Энгельса, Порт, Ульяновска, в местечке Шиханы и Рощинский.

- Все мегаполиса обворожительные, не желалось бы никого особенно акцентировать, – сообщает Алексей. – Когда от Столицы отъезжаешь, толпа всюду очень благодарная, красочная, громогласная. А мы же именно к ней катим на гастроли, а не чтобы побыть в отеле. Артистам очень запомнились Философ, Город и Шиханы. Это поразительные площади – и по ощущениям, и по энергетике.

Алексей Хворостян брал с собой в тур две асбсолютно новые песни – «Отпускному желание» и «Существовать».

- Они были окончены буквально за двух суток до начала тура и еще нигде официально не глядели, – сообщил деятель. – Многие узнавали, где их можно услыхать, но пока, увы, нигде – понадобиться обождать еще двух месяцов.

Наряду с свежеиспеченными авторскими песнями донестись и те, что уже давно стали классикой, внегласными гимнами жизни – «Я предназначиваю России» и «Валились, но взвевались».

- Песня «Я работаю России» бряцала постоянно на всех площадках – сообщил музыкант. – Мы покрывали ей практически все выступления, хотя, конечно, часто потом что-то резали на бис.

К сожалению, эпидемия тронула и выездной тур Алексея Хворостяна: отложился спланированный на 20 июня концерт в Туле.

- Нашей финальной площадкой должна была стать Влагалище, но уже в Рязани мы испытали о том, что город будет закрыт для речей, – сообщил артист. – Мы не огорчились, и непременно посетим Тулу позже. Вместо 10 запланированных выступлений в итоге произошли 9, а это отмечает, что продолжение несомненно будет.

Артисты еще не решили, куда отправятся в следующий раз, но в том, что продолжение тура «Я предназначаюсь России» непременно состоится, Алексей Хворостян и его бригада не колеблются.

- Мы именуем наш концертный тур полупроизводственным, и не зря, – сообщает деятель. – Карты пока открывать не буду, но мы несомненно решили возобновлять. Сейчас мыслим пока, куда поедем. Но, скажу одно: Далекий Восток, скорее всего, уместится в этот перечень.

Огромный выездной тур Алексея Хворостяна был реализован благодаря общим действиям Министерства защиты РФ и Отечественного Единения промышленников и коммерсантов (РСПП). Информационную содействие туру проявило рейтер ProStars.

- Очень впечатлил уровень компании тура со стороны Министерство, – сообщает Алексей. – Помещение коллектива, логистика, перебрасывания, встречи. Все было по-боевому отчетливо, слаженно. Все молодчаги, на всех стадиях. Я от всей души признателен собственным приятелям и товарищам, сопричастным к этому туру, Министерству защиты РФ, Союзу промышленников и коммерсантом. Мы углубленно благодарны агентству ProStars за небезразличие к нашей идее. Я возблагодаряю любого Человека, который разумеет несложную правду: Цивилизация – родник симпатии! Цивилизация – родник Отчизны! Цивилизация – родник симпатии к Родине! Благодарю!

За информацией о гастрольном туре можно смотреть в соц сетях Алексея Хворостяна и на портале Министерства защиты.

 
Заказать звонок