Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алексей Хворостян и Министерство обороны РФ провели первый в истории совместный тур «Я служу России»
Крупный тур автора-исполнителя Алексея Хворостяна «Я предназначаюсь России» кончился во второй половине июня 2021 года. Это был первый в истории современной России выездной тур, выступления которого постигали на площадках Министерства защиты РФ. За две недели Алексей Хворостян побывал 9 бранных гарнизонов.
- Сверханшлаговые выступления – это особенное тошнота, и в этом туре мы его изведали ни один раз, – сообщил артист информационному агентству ProStars. – Случало так, что люди хотели угодить на выступление, но зал уже был заполнен. Администрация выдвигала дополнительные стул и зон всё одинаково не брало. Было большее число не только боевых, но и штатских. Безусловно, таковое внимание и подобной наитеплейший прием очень симпатичны для всякого артиста.
Жизненный звук, абсолютные слова новоиспеченных песен и не нуждающиеся в представлении бестселлеры Алексея Хворостяна донестись в концертных залах Самары, Саратова, Пензы, Рязани, Энгельса, Ставрополь, Ульяновска, в местечках Шиханы и Рощинский.

- Все мегаполисы классные, не желательно бы никого особенно акцентировать, – сообщает Алексей. – Когда от Столицы отъезжаешь, толпа всюду очень благодарная, красочная, громогласная. А мы же именно к ней катим на гастроли, а не чтобы прожить в отелю. Артистам очень запомнились Порт, Город и Шиханы. Это поразительные зоны – и по ощущениям, и по энергетике.
Алексей Хворостян брал с собой в тур две асбсолютно новые песни – «Свободному желание» и «Существовать».
- Они были окончены буквально за плохо суток до начала тура и еще нигде официально не сходили, – сообщил деятель. – Многие узнавали, где их можно услыхать, но пока, увы, нигде – понадобиться обождать еще плохо месяцов.

Наряду с свежеиспеченными авторскими песнями донестись и те, что уже давно стали классикой, внегласными гимнами жизни – «Я предназначаюсь России» и «Ниспадали, но подымались».
- Песня «Я предназначиваю России» бряцала постоянно на всех площадках – сообщил музыкант. – Мы накрывали ей практически все выступления, хотя, конечно, часто потом что-то резали на бис.
К сожалению, эпидемия тронула и выездной тур Алексея Хворостяна: отложился спланированный на 20 июня концерт в Туле.
- Нашей финальной площадкой должна была стать Город, но уже в Рязани мы разузнали о том, что город будет закрыт для отчетов, – сообщил артист. – Мы не развинтились, и непременно посетим Тулу позже. Вместо 10-и запланированных выступлений в итоге исполнялись 9, а это отмечает, что продолжение несомненно будет.
Артисты еще не решили, куда отправятся в следующий раз, но в том, что продолжение тура «Я работаю России» непременно состоится, Алексей Хворостян и его бригада не колеблются.
- Мы именуем наш концертный тур полупроизводственным, и не зря, – сообщает деятель. – Карты пока открывать не буду, но мы несомненно решили возобновлять. Сейчас мыслим пока, куда поедем. Но, скажу одно: Далекий Восток, скорее всего, влезет в этот перечень.
Огромный выездной тур Алексея Хворостяна был реализован благодаря общим действиям Министерства защиты РФ и Отечественного Единения промышленников и бизнесменов (РСПП). Информационную содействие туру очутило учреждение ProStars.
- Очень впечатлил уровень компании тура со стороны Министерство, – сообщает Алексей. – Помещение коллектива, логистика, передвижения, встречи. Все было по-боевому чеканно, слаженно. Все молодчаги, на всех фазах. Я от всей души признателен собственным друзьям и товарищам, сопричастным к этому туру, Министерству защиты РФ, Союзу промышленников и коммерсантов. Мы углубленно благодарны агентству ProStars за заинтересованность к нашей идее. Я возблагодаряю любого Человека, который разумеет несложную правду: Цивилизация – родник симпатии! Цивилизация – родник Отчизны! Цивилизация – родник симпатии к Родине! Благодарю!
За информацией о гастрольном туре можно смотреть в соц сетях Алексея Хворостяна и на веб-сайте Министерства защиты.
Рубрика:Новости артистов