Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Моргенштерн готовится к свадьбе (Видео)

Рэпер Моргенштерн берется повенчаться на собственной девушке Диларе Зинатуллиной. Дилара сделала ему предложение, на какое музыкант отозвал гармонией.

- Мальчик: делает предложение. Мужчина: воспринимает его. Да, да девченки, завидуйте, схожу за... жену, - написал Алишер Валеев (настоящее имя рэпера – Прим.ProStars) в своем инстаграме. - Огромного счастья для девушки года и отрекомендовать трудно.

По словам артиста, предложение он получил в синагоге во время собственного первого шаббата.

- Я желаю заявить большее благодарю собственной супруге, за то, что она переворотила действительность, и сейчас официально завоевала статус «основная шоуменка рашки», - написал Моргенштерн (орфография и расстановка атворские). - Она освободила нашу семью от обыкновенного «алешер сделал предложение деларе» и в наилучших моих обыкновениях, сломала все надежды и стандарты. ну супруга реально... А сотворилось это чудо в синагоге, на моем первом шабате. Символически шо пепец.

Рэпер добавил, что иудаизм они с женой пока не приняли.

- Мы не иудеи (пока), но собственно мне очень близка культура. я знаю, что в шаббат нельзя воспользоваться телефоном, но признателен роке, что этот, обыскавший мою жизнь момент, сфотографировала и запечатлила моя работа сохранности (мусори за грех). И я счастлив поделиться сиим с вами! В всеобщем, принимаю поздравления, готовлюсь к девичнику и избираю платьице, - поюморил Алишер.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MILLION DOLLAR ARTIST (@morgen_shtern)

 
Заказать звонок