Новости по теме

Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее
Под маской Щенка скрывался Денис Клявер
Далее

Сергей Пенкин перенес юбилейное шоу на август (Видео)

Торжественное шоу Сергея Пенкина, котороедолжно было состояться в новейшем формате летнего выступления в Зеленоватом театре ВДНХ 18 июня 2021 года, перенесено на 21 августа. Об этом музыкант известил в своем инстаграме, изложив, что грустная новость пришла к нему только сегодня – в день выступления.

- Я только что испытал, что концерт переносится на 21 августа, - сообщил артист в своем видеообращении к вздыхателям. - Безусловно, очень огорчительно, потому что все приготовлялись. Но я в этом не виноват, поэтому я также расстроен. Представляете мое состояние, когда уже готовишься, костюмы собраны? Превосходная беспогодица, неплохое расположение, так желается с вами им поделиться… Но сегодня отложили все глобальные события. Потому я оправдываюсь и жду вас 21 августа.

На будущем выступлении в Травяном театре ВДНХ музыкант заметит свое 60-летие с программой основных хитов, какая подключает в себя бардовские песни, теперешние романсы, оперные песни и известные западные шлягеры в манере кабель. Все раньше закупленные билеты остаются действительны на свежеиспеченную дату.

Завязало в 20.00.

Билеты легкодоступны на официозном сайте билетной компании.

Уполномочие СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова),pr@intermedia.ru

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Сергеи Пенкин (@penkinofficial)

 
Заказать звонок