В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее
Более 5 млн человек стали зрителями фестиваля «Кантата» в 2026 году
Далее
Фестиваль «Солома» анонсировал полную программу
Далее

Документальный фильм «The Beatles: Get Back» превратился в шестичасовой сериал

Документальный фильм «The Beatles: Get Back» превратился в шестичасовой сериал

Disney+ огласила, что фактичный чернушка Питера Джексона «The Beatles: Get Back» выйдет 25 ноября 2021 года в формате мини-сериала из 3 долей.

ProStars подсказывает, что сначало триллер обязан был выходить в деталепрокат в точке августа 2021 года, но «из-за большего численности прокарауленных Джексоном веществ, на ремонтирование и исправление каких он издержал последние три года, «The Beatles: Get Back» будет презентован в варианте 3 розных моментов». Двухчасовые серии будут транслироваться на стриминговом сервисе 25–27 ноября.

В неигровой кинофильм вместятся кадры студийной работы Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра, а также негустые моменты с заключительного живого речи группы на крыше в 1969 году.

– Санкт-петербург Джексон перебрал больше 60 часов не издававшегося раньше видеоматериала, снятого в январе 1969 года Майклом Линдсей-Хоггом, и больше 150 часов раньше недоступных публике аудиозаписей, которые были искрометно восстановлены, – прибавил представитель Disney. Джексон – единственный человек за 50 лет, которому был предоставлен доступ к сим интимным архивам.

 
Заказать звонок